Twitter
FOX

Узнали? Согласны?

Блять почему соц сеть Пульс тинькофф инвестиций все ещё бесплатна я вместо твиттера приколы теперь только там читаю https://t.co/NBKyjVi211
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241120, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 16:21:09 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Алый фонарь

12

Тоже буду благодарна донатам, очень нужно сделать 500 000 до конца месяца, осталось собрать всего 500 000

Ответить

Тогдашний рубин

Алый
23
Ответить

Сибирский коктейль

Тогдашний
4

Это в прямом смысле самый большой донат, что я видел! 

Ответить
1

класс! 👍

Ответить

Тогдашний рубин

FOX
0

Узнал? Согласен?

Ответить

Тогдашний рубин

Тогдашн…
1

БЛядь. Это же заголовок поста

Ответить
1

Россия щедрая душа!

Ответить

Алый фонарь

Тогдашний
0

ШИКАРНО

Ответить
0

Отправил, проверяй.

Ответить

Алый фонарь

Илья
0

Пока нету((((((

Ответить

Суровый ящик

9

Нахуй лезть ещё и на всю котлету, да ещё и с кредитом... откуда блин у таких людей вообще деньги

Ответить

Индивидуальный блик

Суровый
2

потом таких в петлях находят

Ответить
0

Ну, есть вариант набрать долгов и на зону лет на 5.

Ответить
0

А банкротство? 

Ответить

Индивидуальный

Al
0

банкротство вроде только на юрлица распространяется? могу ошибаться.

Ответить
0

Загуглил, вроде есть. Но как таким выдают кредиты...

Ответить
5

Сделать из 500тыс. руб. за месяц 1млн руб.

Понимаю. Я тут прибыль 5% в месяц уже считаю успехом.

Ответить
1

Я сильно консервативный в плане накоплений и сейчас вклад 5% в год уже неплохо

Ответить

Саратовский Женя

0

старо, как мир

Ответить

Индивидуальный блик

0

я пенсионер, вкинул бабок и пусть лежат ☺️

Ответить

Любовный рубин

0

Красиво поспекулировал) 

Ответить
0

Не понимаю людей, которые тратят кредитные деньги на подобную хуйню. А уж бызнысмэны с кредитными деньгами в самом начале...

Ответить