Twitter
FOX

Узнали? Согласны?

Блять почему соц сеть Пульс тинькофф инвестиций все ещё бесплатна я вместо твиттера приколы теперь только там читаю https://t.co/NBKyjVi211
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241120, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 16:21:09 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прохладный жар

12

Тоже буду благодарна донатам, очень нужно сделать 500 000 до конца месяца, осталось собрать всего 500 000

Ответить

Благодарный Орзэмэс

Прохладный
23
Ответить

Душевный клуб

Благодарный
4

Это в прямом смысле самый большой донат, что я видел! 

Ответить
1

класс! 👍

Ответить

Благодарный

FOX
0

Узнал? Согласен?

Ответить

Благодарный

Благода…
1

БЛядь. Это же заголовок поста

Ответить
1

Россия щедрая душа!

Ответить

Прохладный жар

Благодарный
0

ШИКАРНО

Ответить
0

Отправил, проверяй.

Ответить

Прохладный жар

Илья
0

Пока нету((((((

Ответить

Плотный супер_стар

9

Нахуй лезть ещё и на всю котлету, да ещё и с кредитом... откуда блин у таких людей вообще деньги

Ответить

Транспортный хот-дог

Плотный
2

потом таких в петлях находят

Ответить
0

Ну, есть вариант набрать долгов и на зону лет на 5.

Ответить
0

А банкротство? 

Ответить

Транспортный

Al
0

банкротство вроде только на юрлица распространяется? могу ошибаться.

Ответить
0

Загуглил, вроде есть. Но как таким выдают кредиты...

Ответить
5

Сделать из 500тыс. руб. за месяц 1млн руб.

Понимаю. Я тут прибыль 5% в месяц уже считаю успехом.

Ответить
1

Я сильно консервативный в плане накоплений и сейчас вклад 5% в год уже неплохо

Ответить

Равнодушный Филипп

0

старо, как мир

Ответить

Транспортный хот-дог

0

я пенсионер, вкинул бабок и пусть лежат ☺️

Ответить

Неверный Орзэмэс

0

Красиво поспекулировал) 

Ответить
0

Не понимаю людей, которые тратят кредитные деньги на подобную хуйню. А уж бызнысмэны с кредитными деньгами в самом начале...

Ответить