Фотошопили бюст & талию, нечаянно прихватили пальцы. Получилась классная тётка-рептилоид! (Автограф на ляжке не мой). https://t.co/I4D5mVxfFZ
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 13, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241148, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 17:24:41 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Там есть сыр? Плохо видно, не могу разглядеть.

Ответить
1

просто макарошки

Ответить
2

Блять, ну силикон же, как мерзко выглядит это

Ответить
0

Есть люди и с таким фетишем.

Ответить

Солдатский американец

Кузькин
0

Сколько порций макарошек нужно, чтобы заполучить эту особь?

Ответить

Солдатский американец

Кузькин
1

Воспринимается, как животное, обитающее за стеклянной стеной в зоопарке

Ответить

Солдатский американец

0

Всегда спрашивал себя, откуда такие создания берутся и на что они живут? Другого объяснения кроме как их присылают пришельцы и потом снабжают едой и домом у меня нет. Иначе такие особи не выжили бы в нашем жестоком мире.

Ответить

Управляющий Валера

Солдатский
4

Простое народное средство, нужно всего лишь давать в жо...

Ответить
0

У меня только одно объяснение - папики. А вообще как кто-то говорил «даже на самую страшную бабу найдётся поклонник»

Ответить
0

Я бы не сказал, что её парень это папик. Просто киевский типочек, который достаточно известен своей промоутерской деятельностью. Привозил тимати в Киев когда он был известен, а потом биткоины менял..

Ответить

Светский чайник

1

Выглядит, как куриная лапка

Ответить
0

Ща зайду в её инсту

Ответить
0

нет

Ответить
4

спасибо

Ответить
8

крипота какая-то

Ответить
3

Фу блять, отвратительно, предупреждать надо

Ответить

Солдатский американец

пепси
0

Блядь, почти 43К лайков, кто эти люди??

Ответить
0

китайцы

Ответить
0

 в чем она не права?

Ответить
0

Кхм. Возможно у вас пропадут ко мне последние остатки уважения, но. Я подписан на нее с 2014 вроде года и она не всегда была такой, если отмотать инст, там прям милый милый котенок. И постепенно превращалась в куклу. Но хз, мне и сейчас нравится. Ну да силикон, в жопу вшиты мячики. Мне норм. Больше женщин и разных!

Ответить
0

Какая мерзость. Дайте две.

Ответить
–4

Киев. Ну тут всё ясно 

Ответить