В России запретят адыгейский сыр

Лингвистическая комиссия РАН определила, что в слове «адыгейский» содержится суффикс «гей», из этого эксперты делают вывод о наличии в названии пропаганды гомосексуализма, которая запрещена Конституцией.
https://panorama.pub/50390-v-rossii-zapretyat-adygejskij-syr.html
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 55, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241199, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 19:04:06 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Правильно, переименовать Адыпидорский

Ответить
5

 ахха и всех Сергеев переименовать

Ответить
1

Ппц, я как раз сегодня ел его. Буду прислушиваться к ощущениям

Ответить
2

Может, ещё не поздно его извлечь, пока он не добрался до твоего заднего прохода?

Ответить
1

И это НЕ новость ИА Панорама!

Ответить
0

@Артём Мазанов ты из Адыгеи?

Ответить
0

Я из Петербурга, это немного в другой стороне 

Ответить
0

Что же это получается, и республику будут переименовывать?

Ответить
0

Адыгетеро.

Ответить
0

опасный сыр, оказывается) 

Ответить
0

оскорблядство

Ответить
0

И г.Ейск запретить.

Ответить
0

В таком случае надо запретить и фамилию Путин, потому что корень в этой фамилии пидрас.

Ответить
0

Сегодня в магазине сказал женщине, чтобы была внимательней, чем она своего мужа кормит. 

Ответить

Прошлый татарин

0

Пацаны, я из Адыгландии

Ответить
0

Проверь за гландами

Ответить
0

Тогда нужно и республику и народ переименовать.

Ответить
0

И это на наши налоговые деньги творят

Ответить