Конда осознала что тебя выебали бесплатно https://t.co/NPlUJFN0sR
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 15, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241220, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 20:07:18 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Системный пистолет

2

На каком основании катать заявление, если они просто "общались"? С Маратом

Ответить
7

Так-то фальшивые деньги это уголовка. Если, конечно, на банкноте нет супер-мелкого шрифты типа "Деньги банка приколов"

Ответить
15

Или деньги банка Марата

Ответить
1

деньки банка Мората

Ответить

Системный

пепси
3

Бората

Ответить

Системный

Макс
1

Ждём Марата для прояснения обстоятельств 

Ответить
3

А как она бы доказала, что это его деньги? Где кассовый чек? И у любого может быть фальшивка. 

Ответить

Убежденный франт

Рыжий
0

За фальшивые доллары тоже уголовка?

Ответить
1

Это если расплатился. Здесь же что она заявит, ,что секс продала? Так её за проституцию повяжут) А так если что скажет, ну дал и дал, откуда же я знал, что она с ними в магазин попрется)

Ответить
0

а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, ... или ценных бумаг в иностранной валюте

Т.е расплачиваться не надо. Начали тебя шмонать, нашли поддельную банкноту - уноси готовенького 

Ответить
0

А как же сувенирные деньги банка приколов, которые в любом ларьке продаются?

Ответить
0

Так на них написано, что это ненастоящие деньги 

Ответить
0

Да и цель сбыта нужно ещё доказать. 

Ответить

Крохотный

ТыжЮзер
0

Кек. Тебя Марат лайкнул.

Ответить
0

А если я допустим сам не знал что это фальшивые деньги? Каким образом она докажет что они вообще встречались, либо это именно купюра которую Марат ей дал?

Ответить
0

 А если я допустим сам не знал что это фальшивые деньги?

Никого не волнует. Если ты в магазине пытался расплатиться деньгами фальшивыми (но честно не знал о них) - с охраной можешь договориться, что полицию не вызывают они. А ментам не докажешь ничего, у них план горит
 Каким образом она докажет что они вообще встречались, либо это именно купюра которую Марат ей дал?

А это хороший вопрос. Скорее всего - никак. Ну разве что они совместные сторис записывали...

Ответить
0

Ну там прям нужно при передаче денег записывать номер банкноты и это ещё как то заверить либо отснять всё на видео.

Ответить
1

стая самых опытных юристов собралась здесь, на ТЖ, защитить Мората

Ответить
2

А хули тут доказывать? Она с тем же успехом могла сказать Ренат, Айдар, Илья, Ганс и тд.

Какие её доказательства, что это деньги от него? Может она вообще аферистка?! Нормальную купюру в оборот, а сама фантиком с гидры вертит и найти обещает один хуй, но ты, Марат, сам придти.

Ответить
0

Это еще доказать нужно что он ей эти деньги давал.

Ответить

Уникальный пёс_анон

Zet
0

Ей придется еще раз произвести контрольную закупку

Ответить
0

Я тебя один хуй так найду, что отзовись сам.

Ответить