Как перевели безобидную надпись «игры закончились» на официальном постере https://t.co/NFZWzWZj8z
{ "author_name": "Посторонним В.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 32, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 241555, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 27 Nov 2020 16:23:05 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Волшебный Денис

8

Как-то по телику показывали первую часть, думаю, это один из самых отвратных мультиков, что я видел

Ответить

Связанный Мурод

Волшебный
2

А миньоны?

Ответить
2

Миньоны заебца, я бы завёл миньонов.

Ответить
3

грязный извращенец

Ответить
2

Честно говоря, даже досмотреть не смог, со мной такое крайне редко бывает - хочется оценить всю историю, какой бы она ни была, но это было выше моих сил.

Ответить
0

Та же хуйня

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Волшебный Денис

Grave
4

Пора тебе заводить детей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Волшебный Денис

Grave
0

Хуясе. У тебя есть друзья

Ответить
8

Это отражение потребительских запросов, они знают на что народ ведётся 

Ответить
2

Заканчивался 2020 год, откуда-то всё появлялись лунатики, которые путают локализацию с переводом и батхёртят от того что не слово в слово перевели.

Ответить
6

Так всё правильно. Батхёртят потому, что для локализации на наш рынок нужно придумать какую-то ебаторию про соски или конченых, потому что гыггы сосать смешно бивис он сказал сосать гыгыг. Либо локализаторы считают население быдлом, либо...

Ответить
3

К сожалению, это значит, что такая тактика работает

Ответить

Ровный франт

Nick
0

не то что бы считают, но если подобная реклама работает, значит такова аудитория

Ответить
0

Иногда это справедливо, иногда нет. Иногда это вообще чисто требование прокатчика ДАТЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ. И вообще, в небольших странах тупо все субтитрами показывают. Ну нахуй оно надо...

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

3

😏

Ответить
1

Переводчик: я художник, я так вижу

Ответить

Рыбный микроскоп

1

Разве с таким переводом в РФ это допустят к прокату?

Ответить
0

«Какой стример такие и зрители»

Ответить

Готовый каякер

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Твой тёзка считает, что харам.

Ответить

Готовый каякер

Посторонним
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В интернете есть ещё люди, которые взяли себе имя обезьяны Аладдина (=

Ответить

Готовый каякер

Посторо…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Тысяча извинений брат ат души.

Ответить

Готовый каякер

Посторо…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ПРОКЛЯТЫЙ НАРИМАН НАМАЗОВ ЗАСТАВЛЯЕТ ТЫСЯЧИ АУТИЧНЫХ РОССИЯН ДУМАТЬ, ЧТО АБУ - ЭТО СМЕШНО. Мне кажется, нужно его как-то покарать. На фотку его плюнуть хотя б.

Ответить
1

И я правда знаю это сочетание букв только из мульта диснея 1992 года =(

Ответить
0

ЭТО ЖЕ НЕ РАСИЗМ?!

Ответить

Готовый каякер

Посторо…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Готовый каякер

Готовый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Шутки про "Сага. Анаболики" писать сюда.

Ответить
0

Соска. Сага. Анаболики.

Ответить

Импортный парфюмер

0

шерлок: камбербетч

Ответить