Даже если (в качестве бреда) предположить,что у них получилось создать местный аналог YouTube-кто будет эту хуйню смотреть? Кому интересен свинячий визг Соловьева, фильмы о войне и концерты Дениса Майданова? Нахуя нужна интернет-версия канала "Звезда"? А денег спиздят тонну.
Утра
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 31, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 242214, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Nov 2020 08:35:36 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Нельзя недооценивать количество говноедов

Ответить

Непрерывный звук

alexferman
3

Возможно, но для этого есть телевизор.

Ответить

Старинный звук

Непрерывный
0

Телик в метро не посмотришь, а Полный контакт - с удовольствием

Ответить

Грузовой череп

alexferman
1

Как пример - недавний концерт басты

Ответить
9

Люди живут в своем мирке и думают у всех он такой же. Наивные. 

Ответить

Старинный звук

aliftin
0

Давно живу с мыслью о двух Россиях. Есть Россия мегаполисная, где всё мирно-цивильно, а есть остальная Россия - там сущий ад, голосуют за Путина, вырезают по пьяни

Ответить
5

Европейская Россия и султанатная, как метко выразился один учёный)

Ответить
1

В любой стране так. Проблема России в том что у нас вторых значительно больше :)

Ответить
2

Проблема России в том, что всех заставляют жить по одним правилам. И не нравится это и тем и тем, но по разным вопросам.

Ответить
0

всех заставляют жить по одним правилам

Ойли? Как в эту фразу укладывается Чечня, например? да и многие другие кавказские регионы

Ответить
1

Так им это и не нравится, и они это саботируют как могут
Заставляют, но не всегда получается

Ответить
0

Я что-то не вижу, чтобы их заставляли. Если мы про федеральные власти говорим.

Ответить
1

Заставлять - это не только месить дубинками сопротивляющихся, но и просто выпускать законы

Ответить
0

В России законы даже на федеральном уровне нередко игнорируются, так что это трудно считать принуждением)

Ответить
0

Если за неисполнение полагаются санкции, то то что они не были применены не нивелирует их наличие.

Ответить
0

Я, кстати, согласен что их и не нужно заставлять.

Ответить
0

Так по правилам Чечни и заставляют

Ответить
0

Так город и деревня (условно назовем это так) везде отличаются друг от друга и всегда отличались. Это два разных уклада жизни, разные социальные и экономические отношения, разная культура. Сравните кампании американских демократов  в Арканзасе и Флориде, или же посмотрите, как голосовали за Ле Пен во Франции.

Ответить
3

В России проблема в том, что чисто деревенский менталитет даже во многих немаленьких городах процветает

Ответить
2

Бывает и так, бывает и наоборот, это даже не с размером связано, а я вообще не знаю с чем. Бывает так, что "понаехали" (урбанизация активная по историческим меркам у нас не так давно началась), бывает, что нечто абсолютно сельское по своему укладу неожиданно оказывается в новом положении и пытается экстренно сделать вид, что оно - это город (привет, Краснодар!).

А еще наверное бывают местности, которые вообще сельские-сельские сами по себе, в силу основного вида экономической деятельности (привет, центральная Россия) уже много лет, а города там когда-то возникли как административные центры, с тех пор так и стоят - не сносить же. Но вообще, интересно.

Ответить
0

Да колхозаны всюду влезли 

Ответить

Старинный звук

Сергей
0

Да никто и не говорит, что нация едина. Я в свое время охуел от видео в ок лайв, поэтому увидел маргиналов в естественной среде обитания

Ответить
0

Не делите мир на чёрное и белое, это слишком просто. 

Ответить

Старинный звук

aliftin
0

Так ты охуеваешь, когда покупаешь ручку у тети Марины, а потом видишь ее в ок лайв, где она курит и трясет сиськами

Ответить
0

И? Не бывает идеальных людей, только хороших или только плохих. 

Ответить
2

Я идеальный!

Ответить
3

1.так поражаются, будто в РФ не существует соц. сетей с внутренним видеохостингом (перепилить интерфейс и готово, а можно и сейчас использовать). А владелец ОК и ВК - один, напоминаю. Плюс Яндекс.
2.то что люди меньше смотрят тв, не значит что они меньше смотрят передач с тв. вы слабо предоставляете как люди массово хавают причмакивая отечественный контент.

Ответить

Старинный звук

Kir
0

А сколько людей смакуют ютуб-проекты от телевизионщиков типа Комент аут или Что было дальше...

Ответить
2

ЧБД это качественный сорт

Ответить
0

лол што

Ответить

Старинный звук

wmhy
2

Говна

Ответить
3

Он должен был сам догадаться!
Совсем зумеры отупели

Ответить
0

Первый канал, насколько известно, не аффилирован с коммент аутом. 

Ответить

Старинный звук

wmhy
0

Но его делают некоторые авторы ВУ

Ответить
0

в этом плане бэкграунд не так важен, всё-таки у них хорошая репутация
т.е. если я работал на собянинской москве 24, а ща делаю проект на ютубе, то всё, пиздец?

Ответить

Старинный звук

wmhy
0

Если твой бэкграунд дает доступ к звездам российского шоубиза

Ответить
0

и что? обеспечить несколько селебрити на раскрутку может и третьекурсник медиа, дальше сами пойдут

Ответить

Старинный звук

wmhy
0

Ну не знаю. Я на свой подкаст вряд ли смогу пригласить Лолиту или Анатолия Цоя, хотя они в таком говне постоянно снимаются.
Ну и тв-бэкграунд - не зашквар, есть тот же Парфенов. Но эти развлекательные шоу отличаются от тв-аналогов только наличием мата

Ответить
0

Лолита была у моей однокурсницы в шоу на канале с 25к подписоты и часто появляется в подобных, второй хз кто. Это не так недосягаемо.
а тебе развлекаться или "только не как в телеке"? КА на первый взгляд мерзость, но его концепт (при интересных гостях) имеет богатое второе дно, которое переворачивает восприятие. Различия с телеком у него глобальнее, чем мат. С научной точки зрения это новое медиа чистой воды и представить его в вещании сложно. 
Хоть и идея шоу изжила себя на 10 выпуске, это далеко не такая дичь как чбд. вот это очевидное омерзительное тнт, знакомое десятилетиями

Ответить

Старинный звук

wmhy
0

Бля, я не знаю, что на это ответить. Потому что все эти шоу мне противны. Но нельзя не согласиться, что это "новые медиа" — то, что не возьмут в ящик, заливают в трубу.

Ответить
0

Не только по причине цензуры)

Ответить

Старинный звук

wmhy
4

Потому что телик уже мало кто смотрит, поэтому телик идёт в интернет. Эпоха искренности, которая была на ютубе в начале десятых, когда блогер берёт камеру и снимает самого себя, уходит в прошлое, сменяя многобюджетными шоу с прописанными шутками и рекламой карты Альфа-банка. Хорошо это или плохо, трудно сказать. Это просто факт 

Ответить
0

Искренность никуда не делась, просто тогда она была заметнее. Ютуб не ограничен трендами)

Ответить
1

На каждое гавно найдётся свой едок. На ютьюбе говна так или иначе ещё больше будет всегда... но там, согласен, всегда будет альтернативная точка зрения на все, а это важно. 

Ответить
1

Ну, как минимум, освоят бюджет

Ответить
–1

Я не понял, что эта соска имеет против советских фильмов на войне?

Ответить

Старинный звук

KSA
1

Ну там точно нет «Иди и смотри», только «мы воевали за родину-2»

Ответить
0

Современные "про войну" это сраная антисоветская пропаганда, их в топку

Ответить
4

антисоветская пропаганда

Лучшая антисоветская пропаганда - история СССР без краснопузого пиздежа

Ответить
0

Не рвись

Ответить

Старинный звук

KSA
0

Так правильно. Будет советская пропаганда - появится новый президент ссср, который будет указы раздавать и советские паспорта

Ответить
0

Любая информация, которая была закрытой в годы СССР - антисоветская пропаганда 

Ответить
0

Так!

Ответить

Офицерский спрей

0

Когда ютуб заблокируют, выбора не будет.

Ответить
0

Ну всё. Каналы про математику и физику не посмотреть, буду смотреть Соловьёва.

Ответить
0

Так рутуб же создавали

Ответить
0

На рутубе можно перед просмотром ролика пройти опрос на то что было показано перед ним в рекламе

Ответить

Старинный звук

0

Недавно вгтрк запустила свой стриминговый сервис Смотрим, где выкладывают свои сериалы и передачи. Новость! Новинка!
На самом деле, это переименованный созданный 8 лет назад сервис rutv. ru. Вот они вам и новые видео-платформы

Ответить