В Тюмени умер мужчина после избиения сотрудниками ФСБ в ресторане. Конфликт начался из- за того, что он дёрнул за ручку двери туалета,где закрылся служивый
https://www.newsru.com/russia/29nov2020/platinum.html
90-е годы прошли- это другое, понимать надо!
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 56, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 242600, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Nov 2020 06:55:27 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Опричник понюшку кокаиновую заморскую, бодрящую в очко просыпал, за что и бил холопа смердячего

Ответить
3

Хорошо получилось

Ответить
2

так и было 100 процентов

Ответить

Всевозможный торшер

8

Убили холопа, делов-то. Бабы ещё нарожают.

Ответить
1

из какого отдела эти пидоры?

Ответить
20

Из любого

Ответить
6

34 года и подполковник? Стремительный рывок

Ответить
0

Что бы это могло значить 👀

Ответить
1

Папа - генерал. Персонаж фильма "Текст".

Ответить
2

Чото какие-то совсем дикие, как ещё узнать что туалет занят?

Ответить

Узкий бинокль

Stanley
7

Шепотом на коленях уточнить

Ответить
4

Бывают служивые которым в детстве на лицо не ссали ?

Ответить
0

Бывают. Им срали

Ответить
3

Шо там у Марадонны

Ответить
0

"У второй стороны имеется своя версия событий, но ее подробности неизвестны"

"По словам администратора, потерпевшего бил только один человек"

это к тому что хорошо бы обе стороны выслушать а не только одну
думаю в этой ситуации возмущает то, что ожидания к представителям фсб что они должны быть более выдержанные\сдержанные не заводиться с пол оборота как те кто не в органах могут себе позволить
даже они на отдыхе а не на службе

Ответить