Twitter
FOX
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 21, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 242665, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Nov 2020 11:31:19 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Я в 2008 году тоже проникся идеями на сайте Русь Православная, Комитет 300 Джона Коулмана, лекциями Жданова о тайном мировом правительстве массонов и иллюминатов. Потом прошло.

Ответить
7

и теперь ты на tj

Ответить
2
Ответить
2

Я смотрел лекции Жданова до момента, где он рассказывал, что в шампанском и пиве алкоголь - это моча бактерий, а углекислый газ - пердёж.

Ответить
0

Хмммм, а я вчера смотрел видос Кургиняна))))) Очень смешно его слушать)))

Ответить
2

"я уверена что"
"я не верю что"
"скорее всего"
"стены шестиметровые"

отличные аргументы

Ответить
1

складывается ощущение, что барышня не совсем знакома с метрической системой мер

Ответить
2

складывается ощущение, что барышня несет пургу исключительно для того чтобы это обсуждали

Ответить
0

Зачем придумывать сложные аргументы, если её ЦА и так прекрасно всё заходит)

Ответить

Статистический будильник

1

Пусть не верит. Останется золотой миллиард, который не настолько тупой, как Боня

Ответить
2

А может она и не так глупа, как кажется, и очень круто монетизирует невежество людей)

Ответить

Статистический будильник

ТыжЮзер
0

Увидим айфон 12 в руках — тогда да, она лицемерит

Ответить
3

Она недавно дом купила в Монако. А Монако стало первым европейским государством с сетью связи 5G на всей территории. Её это вроде как не смущает)

Ответить

Коренной пистолет

2

Что за женская версия Киркорова? Я про ведущую

Ответить
1

Я не верю что эту квашню кто то реально воспринимает, и форсистая все это просто как дивой мем, либо хорошо отвлекает внимание, это же блять эстрадные люди- и чаем вы слушаете их пердежь в каких то областях кроме кривляния и пучения пыли в глаза ? Оло алееее блять вы че 

Ответить
1

я недавно ехал в такси и всю дорогу водила втирал, что вышки, которые в городе стоят это орудие для управления людьми с помощью 5g. Я ему подыграл, чтоб больше услышать этой шизы и выяснил откуда он это узнал. А узнал это с БОКОВОЙ РЕКЛАМЫ НА КАКОМ-ТО САЙТЕ. И искренне в это поверил, что даже незнакомым людям рассказывает.

Ответить
0

Не буду редактировать, пусть будет как бред истеричный 

Ответить
1

По-моему она тролль.. ну нельзя же такое нести всерьёз!!

Ответить
0

Только улиткам и ракообразным не понятно, что Билл Гейтс в процитированной фразе сказал "Если мы продвинем вакцинацию в бедных странах, это снизит бесконтрольную рождаемость (которая высока именно из-за высокой смертности) и получим не такой прирост населения, какой ожидаем". Но это, естественно, не уровень блондинок с накачанными губами.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Небольшой пришелец

0

Жалко девку, совсем себя не бережёт

Ответить
0

Все правильно говорит!
Вирус написал Билл Гейтс на Бейсике чтобы всем поставить Виндовс!

Ответить
0

ТАК И БЫЛО!

Ответить
0

Господь, пожалуйста, сожги все 5G вышки чтоб эта ........ наконец успокоилась!!!)

Ответить
0

ля, она про свои губки так же рассказывает ?

Ответить
0

Кто же её ебёт такую?

Ответить
–1

Было бы здорово, если бы Covid выборочно ебашил только таких, как Боня

Это было бы справедливо 

Ответить