В Камеруне открыли ТЦ с эскалатором

Местные ещё долго будут привыкать к такой шайтан-машине https://t.co/TVHkOaBqZm
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 35, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 242708, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Nov 2020 13:45:27 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гибкий вентилятор

7

Это реально не просто, когда первый раз в более-менее взрослом возрасте первый раз едешь. Вестибулярный аппарат охуевает маленько

Ответить
12

Помню малым первый раз ездил. Единственно с чем были проблемы это со входи и сходом. Все время думал, что мне ботинки под пол замотает. Там еще зубья такие страшные... 

Но такой дичи за собой не наблюдал. 

Ответить
2

По-моему, на видео поручни у эскалатора вообще не движутся, поэтому у некоторых разрыв мозга получается

Ответить

Гибкий

alexfer…
0

Вроде едут, 3-5 сек. нигер вверху справа перехватывается, скорость не понимает как поймать

Ответить
0

Они движутся, просто если всем весом на них навалиться, то они проскальзывают и перестают двигаться

Ответить

Гибкий вентилятор

Алексей
0

О, да, я за шнурки боялся пиздец как, постоянно проверял перед заходом, долго не отпускало.

Ну я тож не падал, но перед заходом качало не слабо так поначалу.

Организм человека кроме как на таких подъёмниках больше нигде такого сочетания движущей хуйни не встречает в принципе. Чтобы одновременно и снизу тебя двигало и вверх/вниз без напряга мышц ног и поручень едущий не с той скоростью, с которой остальное тело и за него ещё надо держаться, и хватаешься за него на автомате, когда начинаешь падать, а он предательски не на той скорости. Учиться не на чем особо ему (организму) такое хуйне.

Ответить
0

О, я один раз видел как переходе между майданом и хрещатиком зажевало собачку, которая была размером чуть больше крысы. Хозяйка решила, что это отличная идея была - поставить собачку, которая меньше ступеньки, ехать самостоятельно. К сожалению, я спешил и не увидел произошло гуро или нет, но визг был довольно стрёмный.

Ответить
0

Я до сих пор думаю, что эти зубья зажуют мои ноги

Ответить
4

Вестибулярный аппарат охуевает маленько

Прям как РФ охуел когда в 91 открыли для себя демократию.

Ответить

Гибкий вентилятор

A
8

Норм приплёл

Ответить
0

Я думал, что так и работает тэжэ.

Ответить

Гибкий

A
0

тэжэ

работает

в одном предложении, это сильно

Ответить

Оборонный динозавр

Гибкий
2

Самое большее охуел, когда впервые взрослым спускался в питерском метро

Ответить

Гибкий вентилятор

Оборонный
1

хах, я тоже в Питере первый раз ездил и тоже взрослый)

Ответить
0

Эмм, если лёгкая степень аутизма, то возможно.

Ответить

Гибкий вентилятор

Михаил
–1

в след. раз на аттракционах выходи в центр этой хуйни и танцуй, умник хуев. То же самое только пожёстче

Ответить
2

Причем тут аттракцион до эскалатора ? Хуев мастер хуевых примеров

Ответить

Гибкий

Михаил
0

Потому что и там и там вестибулярный аппарат попадает в необычную для себя ситуацию, он не обучен такой хуйне. Аттракцион пожестче конечно, но смысл тот же. Поэтому человек падает/теряется и проч.
Чё я блять такую очевидную хуйню объясняю даунятам каким-то, не понимаю

Ответить
0

Не понимаю нахуя ты мне объясняешь принцип работы вестибулярного аппарата. Но пример привел ты пиздец. Это как сравнивать прыжки на батуте и прыжки с парашютом. Ещё и оскорбляет, тупой ублюдок.

Ответить
0

Нужно видео где у бабы на таком же аттракционе сползли штаны с трусами

Ответить

Гибкий

alexfer…
0

Я когда искал, было рядом с моим

Ответить

Гибкий

Гибкий
0

ябуца суки, не стесняются

Ответить
1

Богоугодная хуйня)

Ответить
3

Тест на IQ прямо в реальной жизни. Хорошая работа, ребята. 

Ответить

Гибкий вентилятор

Сергей
1

Тебе бы пройти, мудоёбина

Ответить

Гибкий

Сергей
0

мудачина говорит, что эта хуйня связана как-то с IQ, его посылают нахуй, он постит картинку типа взорвался, и его ещё плюсуют такие же мудаки, видимо, пиздос

Ответить
2

Даааа, ты послал туда именно потому что тебя не бомбит))))

Ответить

Глобальный

Сергей
1

Какая разница бомбит у него или нет, твой коммент менее всратым от этого не стал.

Ответить
0

Лол, ну как бы факт что у негров IQ меньше чем у белых.

Ответить

Глобальный

ЕОТ
1

У тебя твой белый iq в штаны высрется, когда тебя в невесомость запихнут и твоя вестибулярка с ума сойдёт.

Ответить
1

наплыв долбоёбушек каких-то, двач мстит что ли

Ответить

Гибкий

ЕОТ
0

Поясни за свою расу, епт

Ответить

Ночной

Гибкий
0

похуесось пожалуйста нас в аляске если нажрался, спасибо 

Ответить

Гибкий

Ночной
0

у меня полбутылки осталось, я скоро не аллё, я тока по уведомлялкам прохожу пока

Ответить

Ночной

Гибкий
0

полбутылки чего?? 

Ответить

Гибкий

Ночной
0

бля, да, важное уточнение - пива, есть ещё водки грам 100

Ответить

Ночной

Гибкий
0

пердеть будешб 

Ответить

Гибкий

Ночной
0

я не умею

Ответить

Ночной

Гибкий
0

это как первый секс, оно само по себе получитс 

Ответить

Гибкий

Ночной
0

т.е. в итоге ждать жидкости в трусах?

Ответить

Гибкий

Гибкий
0

Блять, как мерзко

Ответить

Ночной

Гибкий
0

да

Ответить

Гибкий

Ночной
1

подзалупное говно, это ваше "да"

Ответить

Ночной

Ночной
0

скучно 

Ответить

Гибкий

Сергей
0

я послал, потому что ты утупок мудацкий, это единственная причина

Ответить

Гибкий

Гибкий
0

Ясен хуй

Ответить
1

Я когда впервые в Киевском метро спускался — тоже испугался. Мне казалось, что я сейчас споткнусь и упаду кубарем в самый низ.

Ответить
1

Ну я хз, как такое вообще может быть. Может быть что-то с вестибулярным аппаратом. Никогда подобного не испытывал, даже когда впервые ехал.

Ответить
1

Первый раз тоже испытывал волнения, пытаясь угадать на какой ступенек сходить :) А так могли сука и лианы повесить.

Ответить

Гибкий вентилятор

Миржан
0

акуна матата

Ответить
0

Эка невидаль... Общеизвестно, что негры не умеют в ступеньки, пост ни о чём.

Ответить
0

После куста с лопухом это серьезный конкур)

Ответить
0

В чем прикол то?

Ответить
0

Напоминает первые неловкие движения сноубордистов на бугеле.

Ответить