«Ромир»: В рейтинге персон, пользующихся наибольшим доверием у россиян на 1 месте естественно В.В. Путин.

Далее:
2. Лавров
3. Жириновский
4. Навальный

22.Бузова
23.Собянин

25. Малышева
26. Зюганов
27. Якубович.

Может коммунистам стоит поменять Зюганова на Бузову? https://t.co/O3902AlrS4
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 242859, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Nov 2020 19:10:26 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тонкий жар

10

Очередной список, согласно которому я не россиянин.
90% списка мусор, с которым я бы в один лифт даже не зашёл

Ответить
10

Плюсую, кроме Бузовой там никто доверия не заслуживает

Ответить
0

deleted

Ответить
0

Они художники, они так видят(им так согласовали)

Ответить
10

насколько мал мой круг общения, что я не знаю никого, кто бы доверял Жириновскому

Ответить
1

Просто выйди из шкафа

Ответить
0

а мне выдадут мерч ЛДПР за это?

Ответить
1

Попался латентный лдпровец!

Ответить
0

Каждый второй васян в деревне. А каждый первый там же — путину

Ответить
0

тру васяны доверяют обоим

Ответить

Рыжий франт

коренной
0

А судя по инфографике — он был вторым по доверию после Путина

Ответить
0

Столько ублюдков в списке - жесть. Какая же тупая у меня страна

Ответить

Киевский клуб

0

стоит поменять Зюганова на Бузову?

Признайся, ты это из-за сисек? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тут есть

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Случайный фонарь

0

Почему там мертвые люди в списке? Или Михаил Задорнов это председатель правления банка Открытие?

Читерство короче

Ответить

Случайный фонарь

Случайный
0

Патриарх Кирилл в пятом десятке это конечно провал

Ответить

Ответственный дебаркадер

0

Навальный на 4? Ничего себе 

Ответить
–3

И все они работают на Кремль

Ответить
–7

Странный рейтинг.
Учитывая, что в первой четверке, сначала идут двое, которым по роду деятельности пиздеть положено, а потом два эталоннейших пиздабола-инфлюэнсера (один для дебилов постарше, другой для дебилов помладше), опрос, видимо, проводили в домах престарелых и детских садах/начальных школах.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить