Звание "Долбоёб дня" присуждается сегодня недоумку из Южно-Сахалинска.
Что может быть более идиотским, чем подсветить зажигалкой процесс заправки машины?🤦‍♂ https://t.co/I3VuOazomK
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 25, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 243375, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Dec 2020 19:54:54 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Спокойный Данила

24

очень долгое реагирование на пожар. прям пиздец какое долгое 

Ответить
2

Наверное не отрабатывают на тренингах такие ситуации, вот и результат

Ответить
2

наверное потому что там какой то сраный шланг, с какими то переключателями, был бы огнетушитель, то он бы за считанные секунды управился бы

Ответить
0

Мне кажется, там сраный шланг, чтобы было большое количество пены для тушения, ибо если загорится большая тачка, то одного огнетушителя может не хватить и чтобы не терять время на бегание туда-сюда за новыми, там стоит сраный шланг.

Ответить

Смутный будильник

Спокойный
0

Я тоже удивилась, да

Ответить
4

Объясните почему заправка сразу не ебанула как в фильмах?

Ответить
8

А почему конфорка не вьебывает каждый раз, когда ее разжигают? 

Добавлю для технически неграмотных. В пистолете стоит клапан, который перекрывает подачу топлива. В баке теперь тоже такой клапан стоит, как раз для подобных дегенератов. Когда от отбросил пистолет, клапан сработал и горело лишь то топливо, которое успело выплеснуться.

Ответить
17

Я человек простой, смотрю фильмы и верю что там показывают

Ответить
0

Грамота - слесарные познания ))))0))000)9

Ответить
0

Грамота уровень - боХ!

Ответить

Муниципальный микроскоп

Пригарное
0

Ага, то есть надо вытащить пистолет когда все горит

Ответить
0

То есть раньше когда не было клапанов все взрывалось сразу же?🤔

Ответить
0

Бак мог разгореться и вьебать, да. 

Ответить
0

Без кислорода вряд ли

Ответить
0

если говорить про старые баки без клапанов, такое происходило. потом и добавили клапан

Ответить
0

Но ты так и не объяснил почему конфорка горит и не взрывается, ведь там "клапан" открыт, потому что пламя горит. Опа-опа-опаньки :)

Ответить

Спокойный Данила

Имя
2

как в гта 

Ответить
7

@Petr нужен экспертный комментарий о том, как система и женщины заставили его это сделать

Ответить
0

Его заставили это сделать не женщины, а девочки. Они такие мааааленькие, что у долбоеба село зрение и он решил подсветить заправку чтобы лучше видеть

Ответить
7

Ну так есть еще и долбаёбы месяца, а возможно и года!

Ответить
0

Вот ну, как так то?

Ответить
0

ахахахахахахахахахахахахахахахаха

Ответить
2

Всё ждал взрыв и горелый труп, а тут... скукота!

Ответить
1

Вопрос, что он себе там подсвечивал? Зачем? Ну и реагирование на пожар прям топ, он уже успел почти догореть, чувак только начал тушить

Ответить

Учащийся бас

stepan
0

Скорее что-то примёрзло.

Ответить
1

Уроки занимательной химии не отходя от шланга с бензином!

Ответить
0

Такого долбанба не грех наебать даже на заправке. Главное без жертв обошлось.

Ответить
1

Вам лишь бы кого наебать, да ещё чтобы не грех 

Ответить
0
Ответить

Отвратительный цветок

N.D
0

Неформат для Дарвина

Ответить
0

Ему повезло, реально недоумок.

Ответить
0

Всё от того, что на мобильнике нет фонарика) и повезло, что бензин ослиной мочёй разбавлен, гореть нечему

Ответить
0

1. Слабоумие
2. Отвага

Какой вариант правильный?

Ответить
0

Тут 3 случай, и самый худший:
Слабоумие + отвага! :)

Ответить
0

Действительно дурак, это ж додуматься зажигалкой светить в бензобак, мозги то есть в голове, спичками нужно такое делать!

Ответить