Twitter
FOX
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 243732, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 02 Dec 2020 16:48:31 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Спиздил сумку - неси крест

Ответить

Позитивный бокал

AttentiveMilk
1

Тихо спиздил и ушёл - называется нашёл.

Ответить

Дипломатический кавалер

7

Когда ушёл с пустошей Мохаве

Ответить
–3

Блин а когда я про Фоллаут пошутил, мне минусов поставили(

Ответить

Рациональный Кирилл

Андрей
2

Я в прошлый раз не поставил. Так что лови! С наступающим тебя)

Ответить
5

Спасибо братан)

Ответить

Рациональный Кирилл

7

Когда батя одолжил свой портфель для твоих школьных учебников.

Ответить
1

Мотороллер не мой, я просто разместил объяву

Ответить

Молчаливый огонь

1

Ну а даже если и курьер — не похер ли, какое дело посторонним людям?

Ответить
0

Вот именно, он не курьер, он дурак, шёл бы себе спокойно с портфелем и никто бы его даже не замечал вообще, а так от слабоумия привлёк внимание и сделал только хуже.

Ответить
1

:)

Ответить
0

Ясно

Ответить
0

в метро редко осадки выпадают

Ответить
0

я тучка тучка  тучка
я вовсе не медведь

https://www.youtube.com/watch?v=8tVUG92sniE

Ответить
0

Так сними сумку, алё

Ответить
0

оператор доставки?

Ответить