Пригожинские боты не припозднились с ответом на хэштег #япрезираюпутина

Блять весь Твиттер заполонили какие-то ёбнутые 40-летние люди с двумя квартирами во Владивостоке и Питере, у которых путин ничё не спиздил.

они запустили посты с хэштегом "яуважаюпутина"

{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 244518, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Dec 2020 12:54:05 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3
Мне на следующий год 60. У меня любимая и любящая жена, сын и дочь, оба устроены по жизни. Несмотря на приличную военную пенсию, работаю. Есть машина, построил дом. Путин ничего у меня не украл, кроме бардака и беспредела 90-х.
Что со мною не так?
Ответить
7

Есть машина, построил дом

Мещанская сказка на яву! ^^

Ответить
0

Почти американская мечта

Ответить
2

приличная военная пенсия

Из чьих налогов, интересно...)))

Ответить
1
@MlCyHIQGVU87kJ7 хороший твит, вот только я его вижу в десятый раз, в последнем гражданину было 48, а Вам 60. Непонятно, зачем вы все твиты воруете друг у друга, или это методичка у вас такая((
Ответить

Старинный звук

Кузькин
1

В том, что в 60 лет ты завел твиттер, дедуля

Ответить
0

У кого-нибудь есть объяснение, почему у подобных аккаунтов вместо username какой-то хэш вроде MlCyHIQGVU87kJ7? Это боты так явно палятся, или это норм быть реальным твиттерским с такой адресной строкой?

Ответить
1

Вроде бы такие ID генерируются автоматически в каком-то из мобильных приложений при регистрации

Ответить

Легкий калькулятор

Vasiliy
0

Ботам похуй, они даже не пытаются в свою легенду. Но видимо с них и не требуют

Ответить
–1

Во-во, им и за такое палево деньги платят. Зачем напрягаться с подбором связного юзернейма?

Ответить
0

боже.. это реально мужик 60 лет, аккаунт помог создать сын/дочь айтишник и поэтому дал(а) сложный пароль, а он простотпрописал его в названии аккаунта 

Ответить
0

И так делает почти каждый второй с подобным контентом?)

Ответить
4

...и сделали они это за ваши налоги.

Ответить
0
#ЯуважаюПутина за то что половина больниц в Тверской области закрылись а врачи уехали в Москву. https://t.co/vW6krT3PLQ
Ответить
–1
Внезапно подключились грязные сммщики и вывели в тренды тег про увожение к тому, кого и уважать-то не за что.

Поднимаем взад #ЯпрезираюПутина: твитим, хуесосим, все как вы любите крч... В общем делайте что хотите, но сука на первое место его к вечеру верните!!!

Ретвит.
Ответить