Мокрые майки и выдающиеся формы. Вышел анонс знаменитого эротического календаря от Набережночелнинского кранового завода https://www.fontanka.ru/2020/12/04/69601576/?ref=t https://t.co/6FPzWhAFoR
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 25, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 244603, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Dec 2020 16:37:29 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

4 картинки? Нас опять ждут январь, февраль, карантин и декабрь?

Ответить
3

Вроде там челика разорвало на оборудовании, а девушкам лишь бы показать груди 

Ответить
4

Его разорвало от радости, переполнившей грудь

Ответить
2

Пиздец я конечно душнила, но охуеваю

Ответить
2

Обе девушки из Украины, есть подозрение что и снимали не в Челнах)

Ответить
2

Да ахуенно же , вы че пипл

Ответить
1

а что на это скажут рад.фемки?

Ответить
0

Прелесть именно что радикальных как раз в том, что всем глубоко похуй на то, что они скажут не?

Ответить
0

Nymf в плей стопе или апп сторе

Ответить
0

Платный контент
От 2,99 $ до 49,99 $ за товар

Ответить
0

Так а где купить-то. 

Ответить
–1

На крановом заводе

Ответить
0

Норм

Ответить
0

А где Михалыч?

Ответить

Прозрачный жар

0

А я думал, что реклама завода по производству набережночелнинской туалетной бумаги. Распечатали фотки на рулоне, дроч...

Ответить
0

Набережночленинского

Ответить
0

ябповесил такой календарь и себе)

Ответить