Хотите подзаработать?

Т.Голикова:Тем гражданам,которые приведут на вакцинацию своего родственника или знакомого,будет выплачиваться премия в размере 200 рублей за человека. https://t.co/4EPYkQ2bmq
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 244871, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Dec 2020 08:35:30 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Как дешево мы стоим

Ответить
17

Ничто не стоит так дёшево и не ценится ещё дешевле, как россиянин

Ответить

Чрезвычайный динозавр

12

А тем гражданам, которые напишут донос, будут по традиции отдавать половину имущества арестованного.

Ответить
8
Рекомендации перед вакцинацией строго придерживаться,иначе не сработает:
-42 дня не пить алкоголь,
-39 дней не курить табак,
-41 день не трахаться и не мастурбировать,
-37 дней не ругаться матом,
-49 дней подряд ходить в церковь.
-73 дня,каждые 19 мин. повторять слово "путин".
Ответить
1

- отправить 10 друзьям иначе твоя мать умрет

Ответить
6

Блять, что у неё с лицом? Это гринч?

Ответить
2

Ватаны когда фотошопят либералов смакуют присказку «б-г шельму метит» 
Тут никакого фотошопа не надо

Ответить

Ужасный дебаркадер

notty
1

Подтяжка пошла не по плану

Ответить

Ужасный дебаркадер

5

Теперь я понял, почему мне сразу пять знакомых предложили привиться

Ответить
2
В принципе, разумно разработана операция прикрытия. Произвести вакцину, 4-го декабря сообщить, что для того, чтобы она сработала, надо не пить 42 (привет, Дуглас Адамс) дня. То есть до 14-го января. А, мол, кто выпьет — тому вакцина не поможет. Какие потом претензии?
Ответить
2

"Купим пачку россиян для опытов. Недорого." Правительство РФ 

Ответить
2

И опять никаких пруфов ессно. Один запостил хуйню, и толпа умников тут же начала репостить и сраться в комментах.

Ответить
0
«По состоянию на 7 декабря в РФ нет ни одного человека старше 17 лет, который бы не пил 42 дня и смог бы успешно привиться вакциной Спутник-5»,- заявила Голикова.
Ответить
2

хуйня, я не пил несколько лет

Ответить
2

но это не значит, что я ломанусь прививаться)

Ответить
1

Голикова обещала, пусть она и платит. Не задерживайтесь, следующий!

Ответить
1

это же фейковый аккаунт типа панорамы 

Ответить
0

Странно слышать, что просто отказавшись от этой ваксы ты автоматически становишься «антипрививочником»

Ответить
0

А если сам себя привел, то заплатят?)

Ответить
2

Нет. Потому что ты сам себе не родственник. И даже - не знакомый.

Ответить
0

Получается весь новый год не пить. Да ага конечно. Мало того что пукцина никакая не вакцина пока не будет проверена как надо, так ещё и отдыхать нельзя. Пусть на себе проверяет и на кривоногих вся эта крысячья братия

Ответить
0

Как раз на пару чекушек

Ответить
–1

Ну и рожа у нее! Натуральная крыса!

Ответить