Чтобы продукты не приедались в течение полугода, каждую неделю их можно комбинировать по-разному. Благо, что ассортимент включает более 120 наименований: рыба, мясо, овощи (сублиматы, конечно), первые и вторые блюда, кофе, чай и многое другое.

Сегодня готовим рассольник с мясом! https://t.co/CWMux3WOrM
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 30, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 244942, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Dec 2020 13:03:26 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Просто. Блять. Иконы. В КОСМОСЕ

Ответить

Прочий крюк

Олег
1

Чем иконы в космосе мешают?

Ответить
0

Ну это не плацкарт, в нижнюю полку которого ты легко поместишь поверх соседской сумки свой клетчатый полторакубовый баул. Лишние сто грамм - лишний миллион из кармана налогоплательщика.
Да и религия, вроде, полярна науке?

Ответить

Прочий крюк

I-van
0

Ну это просто смешно. Иконка, весом сто грамм прибавляет к весу в 75-80 кг космонавта буквально ничего. Зато к моральному духу верующего космонавта, решившего ее с собой взять она делает неплохой такой буст. По такому же принципу на мкс доставляют и cd диски, и книги.

А религия, как кажется нам, аметистам, действительно полярна науке, однако немало ученых веруют и у них это укладывается в голове. Ну то есть «все, что я сейчас узнаю - воля божья». Как по мне тоже хуйня, но в чем проблема, если это людям помогает?

Ответить
0

Я не знаю других имен «Андрей Винтовой»

Ответить

Прочий крюк

Анальное
0

Ебаное ты блять анальное сало, я тут блять не для того 4 года блять раз в месяц писал комменты, чтобы ты блять до меня доебался своим ктоето.
Вахтер, пощади

Ответить
0

Я не знаю других имен «Андрей Винтовой»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
0

Верующих космонавтов не существует

Ответить

Прочий крюк

KSA
0

Он на видосе

Ответить
0

Это не он, его заставили

Ответить
0

Своим существованием

Ответить
–1

Ну если тебя посадить в ракету, махнуть ручкой на прощание и заебошить в космос - нн исключаю что ты вернешься весь обосраный, обосаный, а скривленная в гримасе еботина будет повторять отченаш

Ответить
2

Так и будет если в ракету посадить среднестатистического веруна

Ответить

Определенный

Untiy16
0

Или некого @Untiy16 

Ответить
1

Ебало завали. (сори, зря быканул)

Ответить
–1

Все мы под Богом ходим, или ты думаешь Бог есть только на Земле? Я тебя уверяю, церкви и мечети будут даже на Марсе, только так можно зародить жизнь на планете, Бог источник жизни.

Ответить
0

Я если честно, так и не понял, это рофл или серьёзно?

Ответить
0

Докажи существование

Ответить
–2

Господи,ну ты и еблан

Ответить
1

Просто пей из пакета, нахрена тебе ложка-то

Ответить
1

так он в Колпино сидит на кухне

Ответить
0

Ахенно, а ещё рецепты будут??

Ответить
0

Шутка про их туалет уже была ?

Ответить