Вакцина «Спутник V» - вполне себе вакцина, но имидж ей подпортили как раз представители власти

Знаете, почему люди не верят в российскую вакцину от COVID-19? Потому что всё, что у нас наделяется ореолом превосходства над всем остальным миром, на поверку оказывается позорным, абсолютно полным говном!
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 21, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 245045, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Dec 2020 17:48:58 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Забавно, как меняется риторика обсирателей российских вакцин:
Да какую вакцину они там придумали? У нас наука в жопе, производство в жопе, всё просрано. Когда предъявят результат, тогда поговорим.
Да что там за испытания? Приписки, подтасовки. Им вообще физраствор колят. Вот когда западная пресса напишет, тогда поговорим.
Да что там научные журналы пишут? У них все данные подтасованы и вообще это всё от балды написано. Вот когда ВОЗ одобрит, тогда поговорим.
Да что там ВОЗ одобрила, там куплено всё. Вот когда сами начнём ей прививаться, тогда поговорим.
Ну вакцина как вакцина, но подожду лучше западную. У них точно лучше.
—---ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ-—-

Ответить
1

Ярчайший пример подобного говноеда.

Ответить
0

Я не знаю других имен «Роман Трусов»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
0

Я не знаю других имен «Роман Трусов»

Ответить
0

Я не знаю других имен «Роман Трусов»

Ответить
0

Я не знаю других имен «Роман Трусов»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
4

высказал то же мнение как то здесь и теперь не могу ставить плюсики людям, так как карма в минусе. написали, что я кремлебот)

Ответить
2

Все потому, что у нас модно хейтить все что угодно, на чем написано "сделано в России".
То что вменяемой альтернативы сейчас нет, хейтерам конечно пофиг. Лишь бы пиздануть.

Ответить
0

А пфайзер?

Ответить
1

Ну если вы можете прямо щас пойти и уколоться им, то конечно здорово.

Ответить
0

Я не знаю других имен «Ray Smith»

Ответить
0

Я не знаю других имен «Ray Smith»

Ответить

Прозрачный жар

1

Всё так

Ответить
3

Такие как он, этот имидж и создают часто. Даже в этом посте

Ответить

Прозрачный жар

Sergey
3

Мне страхово прививаться вакциной, которой пытаются утереть нос пендосам

Ответить
0

Кек, а в чем профит прививать пустышкой? 

Ответить

Прозрачный жар

Sergey
0

Да хоть действенным лекарством

Ответить
1

Просто тебе слабо 42дня не бухать, так бы и сказал 

Ответить

Прозрачный жар

Sergey
0

Я и так 30 дней не бухал

Ответить
2

Пора лишать гражданства РФ 

Ответить

Прозрачный жар

Sergey
3

Я кот, о каком гражданстве может идти речь? Мои документы — усы, лапы и хвост

Ответить
0

Тогда чего воду мутишь, тебе вакцина не полагается. Радуйся, что тестирование форсировали тогда уж

Ответить

Прозрачный жар

Sergey
0

Так они сначала тестировали на мышах, а потом на кошках

Ответить
1

Потом на Симонян

Ответить

Прозрачный жар

Sergey
0

Симонян тестировала американскую вакцину. Инфа сотка!

Ответить
0

Симонян не надо, зараза к заразе не прилипает, она только сильнее станет если заразится, мне кажется 

Ответить
0

Или все на пендосов валить будут

Ответить
0

Кузькин отец, ты вакцинировался? Или ты учёный и проводил какие-то исследования? Кто ты такой, чтобы делать вот такие заявления: «Вакцина спутник V вполне себе вакцина». При этом без аргументов вообще.

Ответить
1

Вакцина Спутник V аналогична вакцине от AstraZeneca/Оксфордский универ. Тоже на аденовирусном векторе, тоже двухфазная. По вакцине AstraZeneca уже опубликованы результаты третьей фазы клинических испытаний: вакцина защищает 7 человек из 10 от развития тяжёлых последствий коронавируса (но не от заражения вообще). На данном этапе это вполне удовлетворительный результат. Предварительные результаты по третьей фазе испытаний гамалейной вакцины показывают приблизительно такие же значения.

Но я прививаться этой вакцинной не буду. Подожду вакцину от центра имени Чумакова: она будет готова не раньше февраля. Но она будет однофазная и будет давать организму сразу полный набор антигенов к коронавирусу. В случае с гамалейной вакциной и вакциной от «Вектора» организм сам должен вырабатывать антитела, что не всегда возможно.

Ответить
1

Страна «Россия» — вполне себе страна, но имидж ей подпортили как раз представители власти...

Ответить
0

Тема Лебедев всё правильно сказал - у нас обосрались с пиаром вакцины

Ответить
0

Я не знаю других имен «A big purple banana 🍆»

Ответить
0

Я не знаю других имен «A big purple banana 🍆»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
0

Страна недооцененных продуктов и переоцененной стоимостью разработки.

Ответить
0

А что если эта новость — и есть попытка восстановить доверие к вакцине? 🤔

Ответить
0

Кстати, хотелось бы услышать версию этого некоего Дядюшки Шу (судя по всему, фарм-эксперт) насчёт пфайзеровского кульбита с продажей акций

Ответить
0

Я не знаю других имен «Евгений Мартынов»

Ответить
0

Я не знаю других имен «Евгений Мартынов»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
0

Я не знаю других имен «Евгений Мартынов»

Ответить
0

Я не знаю других имен «Евгений Мартынов»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
0

Фиксирует прибыль

Ответить