Twitter
главное правильно обрезать скриншот https://t.co/beI0t6S2Zf
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Аврора

Чёртовы польские хакеры и провокаторы 

Ответить
7
Развернуть ветку
Иван Ташкинов

Так пул-первого — это пол-первого на польском? Вот же ж курва-мать! А ларчик просто открывался...

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Эта все граштане польчши 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Так нормально?

Ответить
5
Развернуть ветку
Джон Кроули

А можно в горизонтальном положении и в гробу?

Ответить
2
Развернуть ветку
Сварщик

а где вы видели что бы скрины вставляли как справа?

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

Все равно ржу. Вспомнила всех придурков, что кукарекали мне тут какой протесты Лукашенко прогонят, как ему конец. В очередной раз убеждаюсь какие мамкины дебилы тут сидят)

Ответить
–1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Протесты не закончились, не показывай свою тупость

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

А вообще мне интересно, я откомментировала специально тухлый, уже забытый пост. Но даже в нем умудрился ты откуда то вылезти. Ты что сидишь мониторишь все свежие комментарии чтобы найти до кого доебаться?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я может тебе Америку открою, но на сайте справа есть полоса со свежими комментариями

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

Хаха действительно сидит мониторит кто чё написал. Не удивляйся потом почему протесты не работают)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

АХАХАХхаха да сижу мониторю, какая же ты скудоумная, слежу за тобой

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

Сказал человек с ником «Великий». Впрочем ничего нового. 
Кстати Лукашенко лучший президент Белоруссии.
И я рада, что он не отдает страну идиотам вроде тебя.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Жаль, очень хотел страну забрать

Ответить
1
Развернуть ветку
Savage Steel

Можешь минусик мне поставить ещё раз если это тебя успокоит. Между нами мы знаем это все, на что способен «Великий»;)
Или мне лучше называть тебя порванка?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну порвался же ты с одно минусика)

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

Что то наш «Великий» сдает позиции. Ответить достойно не может, аргументов нет. Максимум назвал меня тупой, а сейчас вообще упал ниже моего уровня и: «сам такой!!!».
Мда, несите следующего

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль
Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Евтушенко

...

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

Теперь действия происходят непосредственно в маняфантазиях? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Это твой мирок ограничен просмотром телевизора, протесты идут каждый день.
Больше двух файлов нельзя прикрепить, я бы небе накидал видео

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

От дома до дома чтобы не отпиздили? 😅😅  Мы также с магнитофоном ходили от подъезда до подъезда )

Ответить
0
Развернуть ветку
Savage Steel

А за городом нет протестов? Ну чтобы вообще никогда никто не узнал что в Белоруссии идут протесты. Ведь самое важное в протестах это андерграунд, верно?)
А то ещё такие как я узнают что они есть 

Ответить