Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_keizzzdnb"], "comments": 18, "likes": 22, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 322580, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 Jan 2021 23:00:02 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Могучий Артем

6

Наконец-то годный тред 

Ответить
3

Ооо! Я в таком вторую обувь носил в школу.

Ответить
3

3 месяца юзал такой пакет, а сегодня он порвался, жаль. пришлось новый купить

Ответить
3
Ответить
2

Дети. 🙄

Ответить

Присущий бас

1

С колокольни 2021 года хочется поинтересоваться, а нахуя все с пакетами ходили? Тяжело было вместительную сумку купить, дорого было это?

Ответить
3

Это было модно и красиво, потому что в СССР не было пакетов. Могли даже побить и отнять пакет. Это было вроде красивой одежды.

Ответить
0

Да щас тоже ходют. С черными, из К&Б

Ответить

Присущий бас

Bkmz
0

Долбоёбы.

Ответить

Светский кофе

1
Ответить
0

У меня в таком его братики подешевле, целой гопкой живут

Ответить
0

Сейчас пакеты с азерчаем ещё популярны

Ответить
0

Марианна охуенные пакеты были. Толстые, прочные. Не то что сейчас - положил пачку чая и пакет уже порвался

Ответить
0

Носил сменку практически во всех

Ответить