Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_lost_splendour_"], "comments": 29, "likes": 55, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 324290, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Jan 2021 09:00:01 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

В Минске тоже самое, увы

Ответить
0

Эм, вас не смущают посаженные деревья на этих же местах?

Ответить

Живой холод

Михаил
10

Сколько времени пройдёт, пока они достигнут размеров как на первом фото? 15 лет? 20 лет?

Сейчас уже давно сажают крупномеры и не выжидают время.

Ответить
0

Там было точно больше пяти больших деревьев, сейчас два огрызка, которые еще 10-20 лет будут расти до сколь-нибудь похожего размера.

Ответить
0

В Минске-то нахуя это было делать?! Кому там тесно?

Ответить
–12

урбанисты и правда туповаты. Деревья разрушали набережную и били ветками в окна коммуналок. Старые деревья были опасны, так как во время штормов, ломались и падали ветки в том числе на набережную, что чревато травмами для тех кто там ходит. Кто живет в СПб знают что каждое лето бывает один или два шторма, после которых новостя пестрят сообщениями о том как на машину упало дерево.

Ответить

Общественный огонь

Соколов
14

да вообще срать на эти железяки, надо закрыть центр города от них и будет всем кайфово.
Хочешь в центр - на метро или такси

Ответить
–1

Я не хочу в центр на машине, я хочу весело хохоча его объезжать, когда мне надо на другой конец города, наискосок. Но доехать до автово с пионерки, только через центр 😭

Ответить
4

ЗСД для кого строили, автово ему блядь с пионерки

Ответить
0

окей гугл - доехать до Кировского завода с Академки? по времени днем однахуйственно, я проверял.
И ЗСД, сука заебал тарифы повышать. Это удовольствие скоро будет стоить как пять литров бензина.

Ответить
2

А вот с академки до кировского прям правда паркуешь жоповоз и спокойно на метро.

Ответить
–1

Срать ебал я то метро в пандемию. Мусора толь в парках щемят, клоуны у турникетов до таджиков доебыватюся, поэтому в вагоне половина без масок

Ответить
9

Но урбанисты против старых деревьев, но за то, что бы деревья адекватно обновлялись на новые, но не палочки, а уже подросшие.

Ответить

Задний Влад

плюшевый
0

За все хорошее против всего плохого.

Ответить
0

Big love срать хотел на эти желания. Ведь на деревьях много не попилишь.

Ответить
8

Нравится, что на первом фото вытянули насыщенность по максимум. Да ещё и в солнечный день.

Ответить
1

Это пленочное зерно и фирменные кодаковские™ цвета©

Ответить
4

Это понятно, но сравнивать с серым снимком набережной не совсем корректно. Полагаю, разницы не будет такой существенной в одинаковых условиях.

Ответить
1

Ты в Питере видать не бывал. Там такая картина 364 дня в году

Ответить
2

ну наверное вы сударь там не бывали. Я не знаю, кто ноет что Питер серый город без солнца и с вечными дождями. Я и сколько отдыхал в Питере и жил в Питере, погода там в эти моменты была лучше чем в той же Москве, так что нормальный город. 
Жизнь ваша серая и унылая, а не Питер, Питер как раз таки ахеренный) 

Ответить
0

По статистике в Питере солнечных дней больше, чем в Москве.

Ответить
1

Так бывал. Поэтому и пишу, что взяли редкий солнечный день и насыщенность выкрутили. А подают так, будто раньше сады Эдема с ярко зелёными деревьями были.

Ответить
–1

Ну с деревьями один фиг лучше было. В питере это первое что нагоняет депрессию - бесконечные каменные джунгли без единой травинки

Ответить
6

Было красиво 🥺

Ответить
–1

Питер цуко тупой. Не может блять реализовать свой охуенный потенциал. Занимаются там всякой хуйней. Везде парковка блядская, реклама сраная, знаки блять какие-то

Ответить
1

Сам ты тупой. Питер, самый лучший город на земле, только с губернаторами нам не везёт.

Ответить
0

Только цену аренды пониже бы и климат нормальный, а не вот то говно

Ответить
0

Вам идеально подойдёт Колпино. И южнее и дешевле.

Ответить
0

Южнее для меня это вот Краснодар или Сочи (надо только работу заебатую чтобы хватало на жизнь в Сочи)

Ответить