Twitter
Мент, простреливший коленку девочке чтобы изнасиловать - сидит дома. А Зеленский - в сизо, за твитт
. https://t.co/kns45vTzje
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ybinzrpur"], "comments": 31, "likes": 36, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 324308, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Jan 2021 10:00:01 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Автору твита стоит хотя бы немного ознакомиться с принципами избрания меры пресечения.

Ответить
3

И в чём тут принцип? Бухой мент с травматом менее опасен нежели чувак пишущий твиты?

Ответить

Подозрительный самолет

Илья
–1

97, 99 статьи УПК РФ 

Ответить

Подозрительный самолет

aliftin
–4

Тсс, не мешай им с розовыми очками ходить, они им очень идут 

Ответить

Подозрительный самолет

–8

Твит, разжигающий экстремизм, ага, ну просто так сидит ЗА ТВИТ

Ответить
–1

экстремисты те кто доводят людей до самосожжения.

Ответить

Подозрительный самолет

Эйфелева
–4

Да, да, открывай УК РФ, пиши заявления в МВД, пиши заявления в СК, ищи виноватого, ищи того, кто довёл человека до суицида, а не ерунду в интернетах неси. 

Все оппозиционеры ратуют за соблюдение законов, на которые они периодически (стабильно) кладут болт. Они ни чем не отличаются от власти в стране, вот ничем. Такие оппозиционеры (влетающие в квартиры людей и призывающих кого-либо пиздить) нахуй не нужны

Ответить
2

прикол в том что за соблюдение людоедский законов ратуеш ты сейчас и одновременно говоришь, что люди голосовали не так и выбрали людоедов, подтверждая что закон и правда херовый какой-то. жопа то не треснет пополам на 2х стульях? Определился бы.

Ответить

Подозрительный

Эйфелева
0

я ратую за соблюдение вообще любых законов.
парламент принял, возмущения общественности нет (как многие говорят, пипл схавал), а если оно есть, то весьма незначительное (на фоне огромного населения), закон вступает в силу.

я теперь должен лезть на рожон, нарушать закон, даже если по моему скромному мнению он хуевый?

нет, моя цель — призывать отменить закон, писать в Думу, писать в РОИ, писать в Сенат, куда угодно, лишь бы правки приняли и отменили это безумие (особенно, если действительно найдёт отклик). но всё не так просто, всё не так просто. попробуй ещё убеди депутата, которому партия сказала делать так и никак иначе. теперь мы возвращаемся к партии — кто голосует за партию? правильно, народ. говорите, партия накрутила голоса? где возмущения, где призывы восстановить справедливость, где легальные способы волеизлияния? несколько тысяч человек, выкатившихся на проспект Сахарова, на фоне огромной страны — ложка мёда в бочке дёгтя 

Ответить
1

а кто пишет законы?

Ответить

Подозрительный

kicilian
–5

Народ, который выбирает прекрасных законотворцев

Ответить
–1

хахахах хорошо лижешь 

Ответить

Подозрительный

kicilian
–3

Кому я лижу, блять?

Людям похуй на политику, выбирают черт знает кого, а потом качают головой — ой, как же так, как же так.

Ответить
–1

многим людям не плевать на политику, вот в беларуси я проголосовал за тихоновскую, ну и что? лукаш нарисовал себе 80% и так везде

Ответить

Подозрител

kicilian
–2

чувак, так я и не про Беларусь, я про РФ. в РФ другая ситуация, где поддержка Путиным населения в принципе высокая.

я вспоминаю выборы президента в РФ, на моём участке подавляющая часть голосов — за Путина и никаких вбросов. и так по всей Москве

Ответить
–1

ну а в россии что, за фургала что ли не голосовали? ну и где он сейчас 

Ответить

Подозрител

kicilian
–1

с Фургалом и вправду всё не так однозначно.

В Беларуси, как мне кажется, оппозиция гораздо, гораздо чище и приятнее нашей. 

Ответить

Подозрительный

Эйфелева
0

Шутки шутками, а я очень редко вижу реальных граждан с активной позицией.
Я постоянно жалобы пишу в разные ведомства, указываю на некорректность некоторых действий, борюсь что есть мочи в правовом поле. 

Ответить
0

А что там? Я не в теме

Ответить

Желающий месяц

Подозри…
1

Ну если только по твитам, то разве он там что-то криминальное делал, чтоб его задерживать? Ну написал эмоционально плохо про власть. Или я чего-то не понимаю?..

Ответить

Подозрительный

Желающий
0

У нас такое классифицируется как призывы к подобной деятельность и это карается

Ответить

Желающий месяц

Подозри…
2

Ну одно дело нарушать общепринятые нормы, такие как не врываться в чужое жилище, а другое - садить за твит, который и угроз особенных не содержит

Ответить

Подозрительный

Желающий
0

Это уже моральная оценка, друг :)

А следователь лишь по составу преступления должен ориентироваться — есть, надо возбуждаться — и моральные принципы его волновать не должны

Но я с тобой согласен, что закон несколько странноват

Ответить

Желающий месяц

0

@Billie Eilish ты доволен?? Зеленский СИЗО!!!1

Ответить

Невинный турник

Желающий
0

миша все хня

Ответить

Желающий месяц

Невинный
0

Ну блин, хорошая же шутка, ты чего

Ответить

Питерский браслет

0

Если мент заперт дома с тещей, то справедливое наказание

Ответить
0

Зеленский в СИЗО. Кек

Ответить
–1

"Твит, который изменил мою жизнь"© Гнойный

Ответить