Twitter
Бразилия не разрешила использовать «Спутник V». Вообще. А не только в экстренных ситуация. Аргументы: отсутствие третьей фазы испытаний и ненадлежащая производственная практика https://www.rbc.ru/society/17/01/2021/60038bc99a7947b5218b5f18
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_saleksashenko"], "comments": 24, "likes": -6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 324320, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Jan 2021 11:00:01 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дешевый кофе

1

А уже есть вакцины прошедшие 3 стадию? Или Бразилия тоже по уши в мвф?

Ответить

Благополучный инструмент

Роман
0

Не опровергли, а отвергли. Это принципиально разные вещи.

Да и заявление бразильского саннадзора ведь никуда не делось: https://www.gov.br/anvisa/pt-br/assuntos/noticias-anvisa/2021/nota-documentos-do-pedido-de-uso-emergencial-da-vacina-sputnik-sao-restituidos

Ответить
1

Не опровергли, а отвергли. Это принципиально разные вещи. Да и заявление бразильского саннадзора ведь никуда не делось:

в заявлении бразильского саннадзора говорится, что для использования для экстренных случаев заявку должна была отправить компания разработчик, а не местная, то есть претензии по форме заявки
As already explained above, the request for temporary authorization for emergency use, on an experimental basis, of vaccines against Covid-19 must be made by the company that developed the vaccine, which must follow Guide 42/2020 and the current regulations.

и для начала местных испытания в заявке не хватало документов, которые попросили добавить:
On 12/31/2020, the company requested the research authorization. This process has already been analyzed by Anvisa. However, it was identified that there are missing documents. Thus, on 1/1/2021, the Agency requested that the laboratory present the missing and complementary informatio

Ответить
0

Кац  выдал охуенный пруф, что наша вакцина работает.
Много людей, которые уже вакцинировались решили провести собственное "расследование" и сдавали тесты до прививки и после. В 100% случаев после вакцинирования появлялись антитела в нужно количестве. Есть множество чатов, где сидят вакцинировашиеся и т. д.

Короче, можешь проверить сам ее эффективность. А в целом вакцина не опасна в принципе, уж побочки ТОЧНО будут менее опасны, чем заболеть короной.

Ответить
0

Откуда инфа про точно?

Ответить
0

Потому что в вакцине нет ни одного элемента, который может вызвать подобного. 

Ответить
0

Подобного - чего именно?

Ответить
0

те, недуги, что вызывает корона

Ответить
0

А можно ссылочку на доказательства?
Чтобы не быть голословными

Ответить
0

крупнейший научный медецинский журнал лансент) Они выкладывали пруфы там, их засрали в начале, но они выложили дополнительную статью, которая отвечала на заданные претензии  и к ней уже не было претензий.

Ответить
0

Не хочется верить обычным пиздаболам из интернета, хочется верить специальнообученным.
Так можно ссылочку где в медицинском журнале написано что "А в целом вакцина не опасна в принципе, уж побочки ТОЧНО будут менее опасны, чем заболеть короной"?

Ответить
0

Гугли, я читал лишь новости, ибо я там нихуя не пойму. Это научная статья, не для массового пользователя)) 
И это не специально обученные, с мировое сообщество, все научные исследования и т. д. медицинского характера пишут именно в этот журнал, для оценки проделанной работы.
Если ты веришь в мировые заговоры, то я тебе тут не помощник)

Ответить
1

Я бы хотел поверить твоей информации,  но ты не можешь подтвердить своё сотрясание воздуха.

Ответить
0

Чтоб тебе это проверить придётся полностью знать и понимать научные термины, знать как именно должны проводиться исследования и многое другое. 
Ты еще спроси хули скорость света равна 3*10^8 м/с. Я ебу? Так посчитали те люди, которые этим занимаются.

Гугл и полное погружение в твоих руках. Я читал лишь "научпоп" , который объясняет те статьи. 

Ответить
0

я бы с радостью, будь она в быстром доступе, но ее нет в быстром доступе, гугли сам, раз интересует данный вопрос и заодно сюда пришлешь)

Ответить
0

Хватит сотрясать воздух и оставлять углеродный след понапрасну. 

Ответить
0

А ссылаться на профессионального в покер, в вопросе медицине, всё равно что давать ссылку на Крамолу.

Ответить
0

уж побочки ТОЧНО будут менее опасны, чем заболеть короной.

Но ведь у многих болезнь протекает в лёгкой форме. Так что менее опасны, чем ковид средней тяжести или тяжёлой.

Ответить
0

Верно, но зачем играть в рулетку? Обычно 20-30% безсимитпмно всего болеют.

Ответить

Здешний цвет

Валентин
0

Просто те, кто переболел бессимптомно или с лёгкими симптомами (а таких набирается думаю уже прилично), они точно не будут спешить прививаться. Тут речь даже не про побочки.

Ответить
0

Если у них есть антитела, то и прививаться смысла нет. Если их нет, то смысл привиться есть)

Ответить
0

Что такое "ненадлежащая производственная практика"?

Ответить