Twitter
Завтрашний день покажет, осознал ли Путин, что за минувшие месяцы Алексей Навальный вырос в крупную фигуру международного масштаба.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_andrey_malgin"], "comments": 19, "likes": 24, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 324335, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Jan 2021 12:00:01 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Крупная фигура международного масштаба, а сядет в сизо вместе с закладчиками и алкашами-дебоширами

Ответить
0

Вспомните Ленина. "В декабре 1895 года, как и многие другие члены «Союза», Ульянов был арестован, более года содержался в тюрьме и в 1897 году выслан на 3 года в село Шушенское Минусинского округа Енисейской губернии." Тоже самое, а как всё повернулось спустя много лет. Негативные действия направленные на него, лишь поспособствуют росту поддержки сторонников и увеличение числа сторонников из тех кто относился нейтрально. 

Ответить
1

то, что его знают много, не дает ему веса особого. 

Ответить
0

Жду банана в треде.

Ответить
0

Это разве ему дает иммунитет?

Ответить
1

Вообще... да, в каком-то смысле медийность реально спасает его. Правда, с другой стороны, если бы не медийность его бы и не трогали.

Ответить
–1

Они травят граждан Великобритании и им это с рук сходит. Не будьте такими наивными.

Ответить
1

За отдельными гражданами Великобритании не следит 5млн+ человек, включая журналистов, сми, юристов и западную прессу.

Ответить
0

И что это меняет? Эти 5 лимонов его защитят?

Ответить
0

Нерационально вызывать огромный ажиотаж, давать дополнительные поводы для санкций и прочее. Живой он куда бесполезнее. Так что думаю защитят.

Ответить
–1

Нерационально вызывать огромный ажиотаж, давать дополнительные поводы для санкций и прочее.

Пхахаха... Все потери из-за санкций компенсируют из вашего кармана.
  Живой он куда бесполезнее.

А травили его ради прикола.
Так что думаю защитят.

Все и так знают безопасность ваших тюрем.

Ответить
0

А травили его ради прикола.

Не более чем глупость отдельных лиц которые получили бы пиздов за успех, и думаю, получили еще больших пиздов за провал. 
Пхахаха... Все потери из-за санкций компенсируют из вашего кармана.

Ну ок, чем хуже - тем лучше, может тогда до остальных дойдет в чем цена правления автократий. 
Все и так знают безопасность ваших тюрем.

Учитывая постоянное наблюдение извне он там будет на образцовых условиях сидеть, в одиночной камере и с вежливым персоналом. Медийность и тут работает на него. 

Ответить
0

Я не питаю иллюзий насчет значимости берлинского пациента. Просто весь ажиотаж вокруг него создает противостояние ему, а не его противостояние. Если не считать болтотную и димона, то он, по сути и 1% от своей московской аудитории не вывел, какие угрозы?

Ответить
0

Не более чем глупость отдельных лиц которые получили бы пиздов за успех, и думаю, получили еще больших пиздов за провал. 

Вся власть должна была пиздов получить. Но чет это работает в другую сторону.

Ответить
0

Нет, подобный инцидент является тригерром только тогда, когда "нужен повод, любой"

Ответить
–2

Его ебнут в аэропорту, страна моргнет и забудет.
Ну ок, чем хуже - тем лучше, может тогда до остальных дойдет в чем цена правления автократий. 

Вашу экономику давно нужно было в каменный век отправить, но не отпарили. Ничего страшного не случилось.

Ответить
0

Кушать есть чего, следовательно, никаких проблем. Экономика живет, она намного хуже, чем могла бы быть, но и не дно полное. Куча людей в других странах живут хуже и живут как-то спокойно.

Ответить
0

Выживать и жить разные понятия, а КНДР в принципе тоже есть еда. И по аналогии — куча людей в других странах живут лучше, и ведь живут как-то спокойно.

Ответить
–1

ахахахаха, "оппозиция" совсем на другой планете живет. Кстати, как там стойкие хабаравчане со своим 100-дневным мирным ненасильственным митингом?

Ответить