Говорите правильно.

Процессуальный статус Алексея Навального сейчас — не «задержан», а «похищен». К нему не допустили адвоката, хотя адвокат был рядом. Что уж говорить о праве на звонок. Мы не знаем, где он находится.

Это в чистом виде похищение — на глазах у всех.
{ "author_name": "Егор Харитонов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 61, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 324698, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 Jan 2021 22:36:29 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Великолепный череп

10

Пиздец в комментах насрано на тж сегодня.
Люди отрабатывая 15₽ даже не пытаются мозги включать. Когда адвоката не пускают потому что «не на территории рф» хотя оба стоят рядом, вы совсем ебанаты там

Ответить
3

Это вопрос к администрации ТЖ. Такого наплыва лахтинских давно не было.

Ответить
–5

Заработал сегодня больше, чем любой подсисяновский подсос, а чего добились вы?

Ответить

Великолепный череп

Егор
3

Не потерял здравый смысл :)

Ответить
1

Чтобы избежать таких формальностей, нельзя ли было адвокату первой границу пройти? Это, конечно, вопиющий случай, но команда Навального наверняка должна была предвидеть такое

Ответить

Показательный ГОСТ

Великолепный
1

отрабатывая 15₽

не пытаются мозги включить

Ответить
–22

Промывка мозгов началась. Сейчас будут объяснять, как и что нужно думать.

Ответить

Частый блик

Майя
8

охуенный рецепт: 1. новорегаешься прямиком из центра интернет исследований в питере. 2. пишешь одобрительные посты о навальном, что бы нафармить позитивного рейтинг. 3. начинаешь хуесосить навального. 4. получаешь 15 рублей от работодателя. профит!

Ответить
–2

Дада все инакомыслящие сидят в одном офисе. Волшебный манямирок у тебя

Ответить

Частый блик

Майя
0

за одобрительный комменты про навального заплатили хоть или это как инвестиция была?

Ответить
–2

Не знаю, а сколько здесь ботам Навального платят?

Ответить

Частый блик

Майя
0

мне за твои заплатили, сказал что это мой твинк. спасибо!

Ответить
0

И ск не знает, хотя очень их ищет.

Ответить
–2

@Баблгам Бич вот один. Не благодари

Ответить
0

Действительно. Не благодари. Зачем благодарить за сломанный ботодетектор?

Ответить
–1

Смешной ты

Ответить
0

А чё не смеёшься тогда?

Ответить
–1

Смеюсь

Ответить
0

Пиздишь? Да. Смеёшься? Нет.

Ответить
–7

Промывка мозгов началась в 2009ом или когда там Навальный начал политика из себя строить 

Ответить
–13

Имеется ввиду конкретное событие. У хомяков проблемы самостоятельно формировать мнение. Это сделают в очередной раз за них. А пока они в растерянности. Прилетел. Сел. Ничего не произошло. ???

Ответить
–1

Ничего не произошло?

Ответить
0

А что произошло? Очередное задержание навального? Это не событие уже давно

Ответить
–1

Хуй соси.

Ответить
–2

Нихуя ты выстрелил наповал просто. Вряд ли он теперь скоро оправится. Долго протестные настроения копил?)

Ответить
0

Дольше, чем ты на этом сайте присутствуешь.

Ответить
0

Арсений, не кормите тролля

Ответить
–2

Ну я не сомневался, что головой по назначению ты пользоваться не умеешь

Ответить
–1

Да ну не, что-то мне рядом с тобой не хочется становиться сосать

Ответить
0

Задержали, отпустили, оспорили, заплатили.
Задержали, отпустили, оспорили, заплатили.

Ответить
–7

А что произошло?

Ответить
0

У тебя биполяр очка?

Ответить
–1

Пока с друзьями из секты Навального не общаюсь, отпускает

Ответить
0

@Вахтёр забаньте бота уже

Ответить
0

Я не бот. Это ложь

Ответить
0

И просто по совпадению у тебя фотка ворованная?

Ответить
0

Нет, конечно, не совпадению. Я специально зашёл в Гугл и выбрал симпатичное фото. Это все что необходимо было для того, чтобы впарить дешёвые агитки Навального и ловить лойсы

Ответить
0

Это всё, что необходимо для бана. До свидания

Ответить
0

Мог бы не стараться. Ещё вчера об этом написал

Ответить
2

Наконец-то еврейские националисты высказали свое охуенно важное мнение по этому вопросу.

Ответить
–4

 Говорите правильно.

Ага, главное "говорите".
Судя по ленте - нигде акций/манифестаций не проводится, так?

Ответить
2

Какие акции, лол. Кто их будет проводить, несколько десятков молодых? Им завтра в универы ехать на учебу, а то и в школу

Ответить
0

Какой-то поехавший в ленте писал, что будут народные гуляния)

Ответить