Twitter
Sergey Korneev
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 324779, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 Jan 2021 02:04:33 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–36

Вот урод. Как он смеет выполнять свою работу 

Ответить
19

Так тыкал без основания, их оформили за неповиновение, получается хуево выполняет с точки зрения гражданина России

Ответить

Прочный торшер

Sergey
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

так с точки зрения мента - да, но кому не насрать на его точку зрения

Ответить

Прочный торшер

Sergey
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И это прекрасно работало бы если бы не эта временная власть.

Ответить
12

тех, кого на нюрнбергском процессе судили, видимо, оправдывались с позиции такой же логики.

Ответить
1

Дмитрий, оно того не стоит. Оно тролит. И я сорвался уже. Пусть будут дискуссии без оскорблений, вы молодец, вы смогли. 

Ответить
8

Тупая мразина

Ответить

Местный нос

Василий
0

@Вахтёр борзый твинк оскорбляет людей. И ниже тоже, https://tjournal.ru/tweets/324779?comment=4796773

Ответить
0

Клоун. Я уже пожаловался на себя сам. 
Ниже читай. Иногда вынимаешь меня из ЧС и по коментам бродишь?
Бггг

Ответить
0

Почему видео перестал выкладывать? Почему по английски пишешь, родину не любишь? 

Ответить
0

Пальчики симпатичные у тебя. Интересно как ты весь выглядишь

Ответить
0

А ты почему на д*ф такой смирный? А тут дерзкий и мерзкий? 

Ответить
3

Ебало завали шлюхан грязный. Даже тебе не пожелаю встретиться с ним. Окопный знаменитый очень. @Вахтёр  у меня бан (грязные слова не к тебе) 

Ответить
1

и не говори, хороших исполнителей и эффективных менеджеров почему-то постоянно гнобит обычный люд. и с гитлером так было, например, а как круто он выполнял свою миссию, вытащил страну из экономической дыры! 

Ответить
0

Всех вас поименно вычислим и в ГУЛАГ, скоооро скооооро

Ответить
–1

Если кто не в курсе, Окопный - это тот кто Червочкина убил.

Потеря. Одним нацболом меньше

Ответить