Twitter
common sense
Мужчина приехал забирать из отделения сына, задержанного вчера во Внуково. А чиновница заявила, что раз он не может контролировать сына, то тоже может быть задержан по статье 5.35 (ненадлежащее исполнение родителем своих обязанностей) и оштрафован (аж от 100 до 500₽) https://t.co/y0xLhMWymw
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 88, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 325205, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 Jan 2021 20:23:50 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классный звук

28

Пиздец

Ответить
21

И тебя задержим! Всех задержим!

Ответить
9

«Я задержу всех человек с 5ти нот»

Ответить

Страстной Слава

Классный
0

Да нет, всего-лишь перенимают международный опыт, так сказатб

Ответить
26

Отец суперский! Не начинает перед тупой заигрывать! Крепкого ему здоровья!

Ответить
23

Ты не научил свое дите не думать, а делать как сказали. Хуевый отец. А завтра что, прав каких то захочет ? Обсмотрятся своего навального , а ей потом работать

Ответить

Принудительный бокал

9

что за пиздец

Ответить
8

Самые лояльные запутинцы выглядят как-то так

Ответить
7

Ну так это где была история, что семья с ребенком сходила прогуляться на митинг, их задержали всех и лишили родительских прав. Пиздец, но не новый
p.s нашел https://www.bbc.com/russian/features-49268905 https://www.bbc.com/russian/news-49471543

Ответить
5

Блять, когда же вы все подохните, суки тупые. Является хуй пойми каким сотрудником какой-то залупы, а пальцы гнет покруче верхушки. Мерзость.

Ответить
4

В России не так страшны законы, как дураки кто бежит их применять. У этой тупой пизды на лицо синдром вахтера.

Ответить
3

Что на это скажут местные патриоты?

Ответить
2

Шизанутая корова конечно. Жизнью обиженная явно. У мужика сын нормальный растёт. Пусть всю алкашню позакрывают и заштрафуют сначала за то что они детей растят ублюдками. Возможно у этой жирухи как раз и была мать которую надо было штрафовать, может она бы нормальной выросла

Ответить
1

Кафка

Ответить
1

Гнида

Ответить
0

Я весь в огне от такого контента

Ответить
0

Смотрю видео, и как-будто я в совке каком-то

Ответить
0

придет время и все эти тетки и дядьки оставят этот мир и страну в покое, придет время...

Ответить
0

Пиздец, поехавшая свиноматка. Типичный электорат бункерного пациента

Ответить