Twitter
Sergey Korneev
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 326864, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Jan 2021 17:19:31 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Молодежный чайник

44

Тупо время украла у меня на просмотр этого говна

Ответить

Честной ГОСТ

17

Для суда прокатит

Ответить
8

где ей лицо оббоссать?

Ответить

Деревенский звук

karsil
7

Забанила меня за вопрос, как научиться глубоко брать в рот

Ответить
2

Кошмар. 14 тыс подписчиков - это НИЧТО для рекламы. И те накрученные, судя по тому что на постах по 50-80 лайков.
Итого: купленная фальшивая реклама у фальшивого блогера. А вот деньги заплачены реальные. В том числе и из моих налогов 👿🤬

Ответить
0

помойка ссаная с блядями инстаграмы эти

Ответить
2

И ведь эту стремную шмару кто-то ебет... Охне повезло ебарю

Ответить
1

Ну может она в постели ничего так. Лицом и тело она вышла, так что в постели будет хорошо смотреться. Не переносите ее политические взгляды на интимную жизнь :)

Ответить
1

Кляп в рот и погнали

Ответить
1

Ну ты так говоришь, будто она тебе в постели про Путина затирать начнет:)) Такая: «Ну не очень сейчас получилось, я не кончила. Но кто из нас кончал всегда? Вот Путин тоже пока не кончил»)

Ответить
1

"Я не кончила, ты украл моё время"

Ответить
1

И заяву на тебя участковому.

Ответить
0

А участковый ей: — да я знаю. Я с ним тоже не кончаю(

Ответить
0

участковому врачу

Ответить
0

Думаю, тебе — только в мечтах)

Ответить
0

Я такую же ебу, только она у меня с мозгами

Ответить
0

Надеюсь, свою ты не обоссываешь) ну или по согласию хотя бы... Не то, чтоб я с ней согласен, но твои заходы — это нечто)

Ответить
0

Оббоссать вербально за тупость - святое дело)))

Ответить

Непростой колос

4

@the art of гепард так, признавайся, сколько сердечек на тж своровала?

Ответить
4

ну мой утренний стояк она сегодня точно украла

Ответить

Тактический инструмент

пепси
0

awwww!

Ответить

Тактический инструмент

Непростой
2

Не знаю(((

Ответить

Непростой колос

Тактический
5

Женщина, ответственность на себя когда брать будем?

Ответить
3

Путин украл моё сердечко

Ответить
0

на шест захотела)

Ответить
3

Объяснять что воровать - это норм. @Захрюкал от волнения а ты удивляешься, почему у нас нет права частной собственности жаль

Ответить
3

Она серьёзно? Просто мы живём в эпоху постиронии, так что не очень ясно.

Ответить
0

Эта постирония немного утомляет. Вспоминаю как Медисон всех развел с мнением про CoD новый. Все ж поверили 

Ответить
0

Вопрос в том, зачем вообще смотреть или интересоваться мнением беспринципного ебаната.

Ответить
3

а, ну тогда ладно

Ответить
2

Каюсь. Я спиздил переливачку у девочки Саши в детском саду. Потом вернул и извинился.

Ответить
0

Что такое «переливачка»?

Ответить
0

Непроливайка мб 

Ответить
0

Ебать, это сколько @пепси лет, если он чернилами из непроливайки писал?

Ответить
1

Так непроливайки для  кисточек по ИЗО есть 

Ответить
0

я дед

но не Пихто

Ответить
0

Ты не ответил на вопрос. Вот такую хуйню имел в виду?

Ответить
1

да

Ответить
0

Пизда! :*

Ответить
2

эта безмозглая пизда украла 30 секунд моего времени. ГОРИ В АДУ, ТВАРЬ!

Ответить

Задний Влад

1

Так себе методичка, она же его вором натурально называет.

Скорее хайпит для своей херни про психологию

Ответить
2

Тут тонкая материя: если оправдать нельзя, то можно максимально снизить остроту, т.е. нормализовать тезис до минимальной ответной агрессии

Ответить
1

Я ничего в жизни не крал, кста. 
Кроме \роскомнадзор\ 😎

Ответить
0

Я бы на твоем месте не признавал такие вещи в интернатах)

"За ущерб магазину в размере 3865 рублей Александр получил год и 8 месяцев колонии строгого режима"

https://t.me/bazabazon/5707

Ответить
0

Насколько я знаю, в рф нет наказание за пиратство само по себе. Только за раздачу

Ответить
0

Ее же посадят - она прямо сказала, что дед ворует

Ответить
0

Легко такое пиздеть, когда тебе отстегнули из наворовонного.

Ответить
0

Я тоже часто ворую грязь, целая комната уже.

Ответить
0

Эй бы мозга «своровать» немножко..

Ответить

Срочный танк88

0

Чот все так возбудились, как будто Дугин ещё 10 лет назад не писал про "патриотическую коррупцию".

Ответить
0

А если у этой пизды своруют кошелек, она пойдет в полицию? А почему? Все же воруют. Вот и пускай не выебывается. 

Ответить