Twitter
Кузькин отец
Осталось найти 5 девочек за 500 рублей! 😂🤦‍♂ https://t.co/9Opf9Q58Ii
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 326911, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Jan 2021 18:34:18 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Какой же нужно быть низкой социальной ответственности, чтобы за 500 рублей продать светлое будущее своей Родины?

Для таких услуг ценник начинается от 5к.
Если что, пишите

Ответить
0

Что входит в эту сумму?

Ответить
2

За 5к назову Навального сисяном в твиттере, и может быть шутку придумаю, если контекст позволит

Ответить
0

Заказчик просит написать это на сиськах. Дает по 5К за каждую грудь.

Ответить
2

Нет сисек 😔

Ответить
6

Нет сисек - нет денег!

Ответить

Собачий магнит

8

Куратор наверняка за каждую от 2к взял

Ответить

Сложный коктейль

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский фитиль

1

Фу, зачем быть такими мразями?

Ответить
0

В путинской России 500р просто так не заработать.. Вот максимально тупые выживают как могут. И да, замкнутый круг

Ответить
1

Лишь пару вопросов: откуда скрин и почему мы ему должны верить? Отец, ты, блять, всё не угомонишься...

Ответить
0

Судья Елена Морозова, говорят дешево берет

Ответить
0

Пиздец страшные наверное.
Нормальные от 5к берут.

Ответить
0

может лучше одну за 2500?

Ответить
0

А если не скинет, где гарантии

Ответить