Twitter
Кузькин отец
«Президент вор? А кто не вор? Вы сами все воры!» Кремль тяжелую артиллерию подтянул. Надеюсь, эта девушка когда-нибудь будет адвокатом Путина на судебном процессе по обвинению в коррупции 😆 https://t.co/I5vjBoEY3y
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 19, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 326916, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Jan 2021 18:45:14 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Да все правильно говорит она - надо всегда нести ответственность, пропорциональную масштабу преступления

Ответить
3

@Захрюкал от волнения Где гос. контракты, сука?

Ответить

Мужской каякер

AttentiveMilk
1

Все мне отдали за неудобыне вопросы про европу на тж

Ответить

Иностранный колос

2

Она только что украла 10 секунд моего времени, где ответственность?

Ответить
0

Всего 10?
Я залип на минуту. Хороша чертовка, и мир внутренний богат охуенно.

Ответить

Иностранный колос

Eugard
2

Политические шлюхи не в моем вкусе)

Ответить
0

Да какая она политическая - просто тупая пиздища. Ей похрену, на какую актуальную тему пытаться что-то глубокомысленно изречь.
Лучше бы сиськи показала.

Ответить
0

Их там нет

Ответить
1

Не так дорог подарок как дорого внимание

Ответить
1

Господи, яке же воно тупэ. 

Ответить
0

Пойду украду немного чувств у времени ближнего человека.
А кто может быть ближе, чем президент Путин?

Ответить
0

Очередная тпшка, далекая от народа

Ответить
0

почему еще нет уголовной статьи за воровство времени и чувств ближнего человека? это же тоже воровство.

Ответить
0

Меня как верующего оскорбляют её обвинения в воровстве 

Ответить