Twitter
Sergey Korneev

Добро пожаловать в Беларусь

⚡В отделе полиции напали на нашего адвоката Мансура Гильманова. Он приехал в ОВД «Даниловский» к юристу ФБК Владлену Лосю.

На Мансура напал сотрудник полиции, сбил его с ног, положил лицом в пол и несколько раз пнул по спине. Полицейский хочет составить протокол по ст.19.3 КоАП https://t.co/WApytrrIiA
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 33, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 326980, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Jan 2021 20:30:37 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Не очень понятно почему люди считают что наши мусора чем то должны отличаться от белорусских. Думаю их ждёт осознование того что у нас ровно таких же необремененных интеллектом и моралью набирают, которые будут что угодно за деньги делать. И посадят, и изобьют любого, за свою хуевенькую, но зарплату с премией, которую они больше нигде не заработают, потому что ничего другого не умеют. Уже по истории с голуновым, омбудсменом и тд это было предельно ясно

Ответить
2

и самое главное, призывать их к чему то моральному нет смысла. будут смотреть как на гавно с мыслями "нахуй вы все выперлись, я через два часа хотел катку в танках ебануть "

Ответить
1

Ну да, в их координатах вообще нет того что люди там требуют. Вот им платят сейчас, пенсия в 40 лет от государства, они в любом случае ничего лучше от того что там на улицах требуют не получат. Могут только потерять это, если власть сменится. Моральные принципы — туда умных не набирают, да и пропаганда хорошо работает, для тех кто в происходящее не особо вникает. Хотя большинство там даже и задумываться не будет

Ответить
1

у них же еще у каждого по семье. плодятся сразу по двое - трое. ипотека, лексус в кредите. просто так они это не отдадут. к станку их не поставишь, за комп не посадишь, да даже кондуктором надо уметь считать быстро и оперативно.

Ответить
1

Танки вартандеры - игоры для тру ватанов. Хорошо подмечено.

Ответить
1

Белоруссия как всегда пиздец

Ответить
4

только это россия

Ответить
0

Еслишо речь про Россию тут

Ответить
0

Мои глаза меня не обманывают? Это происходит в Москве?
p.s вот серьезно, я не могу поверить. Нужен пруф. Потому что Соболь уже вкинула фейк про жучок в телефоне. Не могу я поверить, что на адвоката напали в ОВД сотрудники полиции

Ответить
1

Не очень понимаю как это между собой соотносится (фейк Соболь и зверство мусарньи), то тут видимо так и было https://twitter.com/apologiaprotest/status/1352307168683454464

Ответить
0

Не очень понимаю как это между собой соотносится (фейк Соболь и зверство мусарньи)

Я не ждал от команды навального такого (фейка). И теперь с настороженностью отношусь к всяким таким заявлениям со стороны оппозиции. 
Но похоже да, только успели заявить о выходе на улицы - и сразу начался проявляться ад какой-то

Ответить
0

Честно не разбился в этом, вроде это не совсем прям чтобы фейк? Тут разборы были, т.е. в теории это могло иметь место быть. Тем более здесь Апология протеста вроде не связана с командной Навального, так что вряд ли они будут так подставляться.

Ответить
0

Видел "разборы" на разных сайтах и смотрел разбор от Стаса (Ай как просто). Ему (пока что) верю. И получается, что жучок это фейк. 
Еще заставляет верить этому та история с проникновением в квартиру. Типа сначала никуда не проникала, потом оказалось что проникала и так далее. Стремног это все

Ответить
0

Так он сам признал, что ошибся, как раз после того, как изучил более менее разбор на этом сайте. Так что я бы как раз не стал доверять ему в этом вопросе. Вроде бы он должен выпустить ещё один ролик на эту тему.

Ответить
1

Оооо , я бы 23 числа с удовольствием увидел на улицах Беларусь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, хорошо конечно Путлер прикормил силовиков. Ну ничено, будем перевоспитывать всем обществом

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не сижу в твитторе вашем.

Ответить
0

Как удобно чмони устроились. Быть гнидами это никаких проблем, это другое мнение. А вот когда говорят вы гниды прямо, это говорят фашисты. 
Никто не виноват вокруг что ты гавно ебаное, только ты сам 

Ответить
0

Есть у меня предположение ,что у Вас будет ещё хуже,чем у нас.Но мы так же в Вас верим !

Ответить