Twitter
Кузькин отец
Школьница, которая сняла со стены портрет Путина и набрала 3,7 миллионов просмотров, в своем "Инстаграме" написала, что ее вызвали к директору. А на следующий день уже выкладывала тикток из отделения полиции. Девушка объяснила, что в полицию на нее пожаловалась школа
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 89, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 327204, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Jan 2021 06:23:41 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Путин наверное какой то первооткрыватель или ученый, чтобы его портрет висел рядом с Пушкиным, Достоевским, Менделеевым, Королевым, Лермонтовым ну и так далее

Ответить
32

Ещё бы не первооткрыватель. Первый, кто такими масштабами ворует

Ответить
5

Царская семейка:
пфффф, подержи моë пиво

Ответить
1

Великобритании?

Ответить
0

Есть хорошая лекция, как дядя царя весь бюджет флота для своей шлюхи распилил. Как вюцеофй кооператив Озеро в одну харю. А их там была целая стая таких.

Ответить
0

можно ссыль на лекцию?

Ответить
1

Тут об этом. Там, правда, обо всём, не только о распилах

Ответить
39

Люди которые говорят чтобы не втягивали детей в политику, это те же самые люди которые сдают детей ментам из-за портрета Путина.

Очень сложно теперь будет не втягиваться в политику

Ответить
1

Кек, ты б знал, как нас в школе дрочили при любом намëке на участие в протесте. Менты приезжали в школу. Через год чела повязали и его фото было в газете, как его вяжут. Нас всех допрашивали потом. Ух. 05-07 года.

Ответить
0

А что в те времена протесты были? Это когда компенсацию льготных выплат делали?

Ответить
2

Марши Несогласных были. Там собирались все, от обычной оппозиции, до защитников города и стоп-призыва

Ответить
1

31 число, самый рассвет уличных войн между кремлёвскими и оппозицией. Фанаты, скины и другие уличные субкультуры)

Ответить
0

Да представляю). Я в те годы очень плотно занимался уличным политическим экстримом и у нас в тиме был скин-школололо))) кучу лольных историй рассказывал)))

Ответить
0

Меня как-то завуч заставляла подписывать бумажку, что я не пойду на марш белоленточников. Сказал: я это подписывать не буду, вам надо - вы и подписывайте. Никаких проблем потом не было, видно за меня подписала))))

Ответить
0

Скорее всего да)

Ответить
30

Сейчас государственные обоссанцы всем своим весом на неё рухнут

Ответить
2

Да и похуй. Молодые шутливые, им все как говорится легко. Ну помурыжат, да забудут, а она нет. Молодец девочка

Ответить
9

Лет 10 назад, в старших классах, я в порыве подросткового буйства дополнил висящий в кабинете обществознания портрет Путина усиками, сигой и, кажется, модной тогда шапкой с цифрами 228
Посмеялось, погрозили пальчиком и попросили купить новую картонку с дедом в книжном
Времена меняются, однако

Ответить
10

Времена меняются, а Путин всё висит.

Ответить
4

Висеть можно по-новому

Ответить
2

Висеть можно по-разному я бы сказал

Ответить
4

А как те, кто вешает его портреты, объясняют эту необходимость. Ну вот ЗАЧЕМ? Кто-нибудь слышал рациональное объяснение с той стороны?

Ответить
10

Культ личности. Было такое уже

Ответить
6

Один раз спросил завкафедры, зачем, ведь Медведев уже президент. Тетка эта 40-50 лет, ответила вполне биологично: "это мой любимый мужчина".

Ответить
1

Выслуживаются. Хотя наверняка было какое нибудь распоряжение на этот счёт.

Ответить

Нравственный Макс

Егор
0

Так положено

Ответить
3

А как это объясняет школа и полиция? Ну сняли портрет и что? У нас вешать данный портрет обязывает закон? Может рамку захотелось поменять? Или в магазинах и складах эти портреты не валяются абы как под слоем пыли, пока их по магазинам не разберут?

Ответить
5

Ой, доебуться до какой-нибудь хуйни, типа потрогала школьное имущество или материлась и курила за школой.

Там же сверху вниз все обосрались, так что директор очень замотивирован.

Ответить

Нравственный Макс

ТыжЮзер
3

можно легчайше приплести "неуважение к власти"

Ответить
1

Тиктокеры запустят какой-нибудь флэшмоб вроде: "уважаю справедливую власть, не уважаю лично пyтина".

Ответить
3

Девушка навсегда запомнить ощущение несвободы, и что за нее стоит бороться. Молодец она.

Ответить
2

Она навсегда запомнит, что школа нифига не "второй" дом.

Блэт, место где рассказывают про французские революции(в том числе) сдало ученика за снятие фотографии.

Уроки жизни в современной России.

Ответить
0

Колледжи тоже не отстают от школ.
Ну можно сказать, что аполитичность системы образования, это пиздеж!!

Ответить
1

Просто вспомнилось

Год 2004й был. Помаранчевая революция. Я школьник. Вся школа делиться на группы, то клас пополам, то прям классами кто с оранжевыми ленточками, кто с голубыми. На досках рисовали "плакаты". Никто не запрещал. Учителя молча заходили в класс где на доске написано "Ющенко ТАК", хотя сам учитель явно с голубой ленточкой "За Януковича".

Думаю из-за того что нам разрешали/не запрещали эта история с делением и ленточками через пару недель тихо мирно и закончилась.

Ответить
0

Меня всегда это так забавляет! Типа не втягивайте детей в политику!

При этом, когда надо нагнать детей на хоккей или на открытие памятника и посветить ебалом в камеру гос. ТВ, то аки только в путь!

Ответить
0

Думаю училке на половик уже насрали. Возможно, всем классом. 

Ответить