Twitter
АХАХА РЕБЯТ ЭТО РОДИТЕЛЬСКИЙ ЧАТ НАШЕГО КЛАССА
#23января https://t.co/USQn27ozZ4
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mlmshortcake"], "comments": 23, "likes": 212, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 327241, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Jan 2021 10:00:02 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

да кем надо быть чтобы верить в такое? 

Ответить
9

АХАХА РЕБЯТ ЭТО РОДИТЕЛЬСКИЙ ЧАТ TJ

Ответить
2

Реально такое рассылают.

Ответить
0

А что не так?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Им самим не стыдно поддерживать режим, из-за  которого у них нищенские зарплаты. 
Либо тогда вообще любую политику запрещайте в школах и за запутинские агитации тоже наказывайте. 

Ответить
8

Я как то говорил с училкой об этом кста, когда в универе практику в школе проходил. 
И нет, не стыдно, тезисы там примерно те же, если не Путин то кто, зато не 90-е, зато стабильно. Разве что прибавляется аргумент «они нищенские пока мало отработал, вот лет десять отработаешь и будешь нормально получать, 50 тысяч, а если ещё классное руководство возьмёшь и пару кружков то вообще 60-70 может быть!!!»
Школа в регионе, конечно же. 

Ответить
0

Ну, это стандартные тезисы запутинцев:
-"90е"(обстановка конечно лучше, но не намного, скорее всего повлияли высокие цены на нефть в начале "нулевых", а разруха девяностых по большей части вызвана не Ельциным у власти,хотя он тот ещë " кадр" был,а развалом СССР и последствиями, там причины надо искать глубже и дальше по времени) 
-"Если не Путин, то кто"(Как будто из сотен политиков замены ему нет) 
-"Стабильно"(Сидеть в бардаке тоже можно стабильно, зачем убирать, "вдруг хуже будет") 
-"мало работаешь"(Пусть скажут работягам, которые сутками пахают за гроши в провинциальных городах) 

Ответить
1

Самое смешное, что на тезис про работяг ответ прям как у Медведева - так пусть ищут другую работу))))
Понятно что не все учителя такие, но все равно грустно конечно. Особенно забавно слышать про девяностые от историков, которые по идее должны знать, хотя бы примерно, почему тогда все так было. 
Ещё такой момент тоже, в моем городе 50к это более менее зп, но именно с позиции «с голоду не сдохнуть и есть не только доширак», но их все равно все устраивает. Возможно потому что до этого 10-15 лет работали за 25-30к. 

Ответить
0

У многих страх того, что может быть ситуация подобной той, что была в девяностые, на чëм они и играют. 

Ответить
2

Чат соседей

Ответить
0

А, всё. Ну хоть без срачей обошлось.

Ответить

Приятный велосипед

0

Ему батя скрин прислал?

Ответить
4

Там же написано "классные руководители, доведите до родителей", типа из учительского чата в родительский переслали

Ответить

Приятный велосипед

Приятный
0

Опять паинт.

Ответить
0

браш?

Ответить
0

Ну типа

Ответить
0

Эти скрины делают те же самые люди, что в начале пандемии ходили по магазам выгребали весь товар с полки и фоткали типа полка пустая

Ответить
0

По другому их ещё называют - раскачивателями лодок!

Ответить
0

Герасим угрюмо и как всегда молчаливо греб веслами
Му-му в знак протеста раскачивала лодку. Камень, служивший утяжелителем, облегчал эту задачу
Середина пруда приближалась

Ответить
–2

А типа нет? Выгребли же для фотосессии

Ответить
0

Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
0

Ну вы поняли.

Ответить