Twitter
Михаил Ширвиндт о Навальном, 50+ забудьте хоть на минуту о своём скептицизме и а-ля жизненном опыте https://t.co/dKreYP4BGt
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_directklad"], "comments": 76, "likes": 81, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 327302, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Jan 2021 12:00:01 +0300", "is_special": false }
0
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–38

Сказал адепт Навального про критическое мышление. И не чекнул себя на вопрос: Чем вам ЛИЧНО не угодил Путин?
Ведь именно на этом ставится акцент.

Ответить
6

Направляет налоги на дачи

Ответить
–22

И давно ты лично с Путиным знаком?

Ответить
–20

Понятно. Так я и думал. Ещё один пациент с развитым критическим мышлением.

Ответить
2

А ты, подсосок, давно ли с Путиным знаком, что бы жопу так нализывать?

Ответить

Торговый танк88

First
0

Враг должен быть персонифицирован, чтобы достичь наибольшего объединения людей. Если каждый будет против того, кто лично ему не угодил, то никакого толка в этом не будет из-за разобщённости.

Ответить
–12

Разговор не об этом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Чем вам ЛИЧНО не угодил Путин?

Ой много чем, даже не знаю с чего начать.

Во-первых лично подписал много людоедских и мудацких законов, вроде пакета Яровой, закона Димы Яковлева и.т.д.

Во-вторых вопреки духу основного закона страны, который специально ограничивает президетские сроки во имя сохранения разделения властей, отсидел больше двух сроков. Это позволило ему избрать большую часть судей конституционного суда, подчинив судебную ветвь исполнительной.

В-третьих упразднил независимый арбитраж.

В-четвертых уничтожил конкурентную избирательную систему, введя муниципальные фильтры.

В-пятых, удивительным образом его друзья по секции дзюдо стали очень богатыми людьми, а издательству Ротенберга государство фактически вручило монополию на издание школьных учебников. Не высочайший уровень коррупции ни разу.

В-шестых последние семь лет Россия с низкой базы растет 0.9% в год, тогда как другие развивающиеся страны растут в среднем на 4-5%, а развитые — на 2%.

Ответить
–13

Я не просил давать оценку правлению Путина.

Ответить
0

А, ну да, я забыл, ведь балканизация моей родины к моей жизни не имеет ровным счетом никакого отношения.

Ответить
–3

Ты не понял ничего. Не понял ни того, что говорил тот мужик в поддержку Навального. Не понял меня. Зато написал много букв.

Ответить
2

Терпеливо прочитал всю ветку твоих унылых вторичных ватообразных говноаргументов. Чуть не помер со скуки. Но это всё хуйня. Суть в том, что никто не понимает, что ты, засланная хуета, тут тогда делаешь. Это противоречит твоей же логике. Возьми повесь своё фото на аватар, напиши своё настоящее имя, будь последовательным. А то двоякое ощущение от твоей писанины. Ты либо дурачек просто и пустомеля, либо ты сам ссышь своего Путина до рикошета в стокгольмский синдром. Пиши ещё, пробуй, ты сможешь.

Ответить
–2

Возьми повесь своё фото на аватар, напиши своё настоящее имя, будь последовательным.

Ответить
1

Ну так я и не дрочу на Путина, и мне есть что ненавидеть и бояться, я этого и не скрываю. Но ты-то, ватная хуйня, чего гасишься ? Раздеанонься, пока жи своё лицо, своё жильё, свой быт, свою работу, свой успех в этом обществе и тд и тп. Ответ будет ? Кошечка ты моя чёрненькая блять. Соображай быстрее давай.

Ответить
–3

Вызови врача.

Ответить
0

Классика. Обосрался и соскочил. Я лучше мамку твою вызову, это верняк. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–13

Личное участие Путина в твоей жизни. Понятно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Будто у Навального их нет. 

Ответить
–15

В моей жизни лично Путин никакого участия не принимает. Вряд ли когда-нибудь будет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15

Это тебе голоса из розетки нашептали?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15

Ты дичь какую-то несёшь, а мерещится мне.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14

Ты когда пишешь про критическое мышление, то точно понимаешь о чём пишешь? Хотя о чём это я.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Вы вообще понимаете значение слов, которые пишете? К чему ты мне это написал? Объясни, пожалуйста.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Поток сознания, а конкретики ноль. Этот человек на видео сделал акцент на выражении:
Подумайте что вам ЛИЧНО сделал Навальный?

То есть его посыл в том, что люди лично не знают Навального, а все их представление о нем, это то что говорят в телевизоре. Подводя к тому, что у них нет повода быть против него.

Я всего лишь заменил Навального на Путина. Потому что человек про промытость и критическое мышление написал. Но как это водится, все критически мыслящие и не промытые оппозиционеры сразу порвались. Вон там даже есть люди в чьей жизни лично Путин участвует.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Понятно. В конкретику он дал бля. С пониманием текста проблемы. Ничего. Подрастаешь, научишься.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

ты даже не понял, что с тобой не подросток говорит

Тогда у меня для тебя плохие новости. Мне не важно сколько тебе лет.
Я вижу каким образом ты излагаешь мысли и то, как понимаешь чужие. Точнее сказать, не понимаешь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Открой толковый словарь и посмотри значение непонятных слов. Например, что значит ЛИЧНО.

Когда разберёмся со значением отдельно взятых слов. Можно начать собирать из них предложения.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я же написал: повсеместный страх, восток Украины, Крым, повсеместная цензура.

Выключи новости.

это ЛИЧНОЕ, то, что затронуло лично меня и мою семью.

Личное это было бы, если Путин пришёл и нассал тебе в подъезд. А то что ты пишешь это хейт уровня Обамы за обосанные подъезды. И определенная повестка в сми.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты прав, лично мне, Путин не сделал ничего.

Отлично. Мы добрались до сути.
Именно об этом говорил мужчина на видео: Не надо ненавидеть Навального. Он вам лично ничего не сделал. Все что вы о нем знаете это пропаганда.

Я только заменил имя. Но выслушал тонну хейта за поддержку Путина, которой здесь нет и не было. Никто его здесь лично не знает. Мнение о нем сформировано кем-то, как и Навальном.

Ответить
0

А какую официальную должность занимает Навальный?

Ответить
–1

Какое это отношение имеет к делу?

Ответить
1

Прямое. Ты сравниваешь Навального с человеком, который за последние двадцать лет шестнадцать лет занимал первый пост в государстве и четыре - второй.

Поэтому, когда ты "просто заменяешь имя", ты же понимаешь, что именно ты хочешь сравнить, правда?

Ответить
–1

Я никого не сравниваю.

Ответить
1

Так какую официальную должность занимает Навальный?

Ответить
–1

Это не имеет отношения к делу.

Ответить
2

Всё понятно, очередной пошлый пиздобол слился

Ответить
0

Бля, какие же вы дикие.

Ответить
1

Лучно у меня, своими указами, он украл накопительную часть пенсии (а у меня всегда была белая зарплата), лично подписал закон, лишающий меня частной собственности (т.н. реновация), поднял пенсионный возраст (хотя сам лично говорил, что пока он президент, этого не будет). Про цензуру и т.д. даже говорить нет смысла.

Ответить
0

Придираешься к словам, по-моему

Ответить
–1

Нет.

Ответить
0

Посмотрите на дату регистрации, это кремлебот. Не тратьте время 

Ответить
0

Стандартная :"хочешь как в 90е?""кто еще сможет ?" Последний раз я сталкнулся с: "это вся ваше радио свободы и медуза вам мозг промывают !"

Ответить
–6

Будем откровенны – в этом есть доля правды. Промывают.

Как и всякий «Первый», «Второй», «Соловьев» и вся остальная шайка-лейка является рупором радикальной пропаганды власти, так и «Медуза», «Дождь», «Радио Свободы» транслируют довольно экстремальную оппозиционную повестку. Нет независимых политических СМИ. Лучшая тактика в такой ситуации – слушать и тех, и этих, и делать свои выводы.

Ответить
4

А ему в ответ:

Ответить
1

Вот всё он правильно говорит и почти со всем я с ним согласен.

Но этот постфикс в конце про «гореть им в аду» абсолютно лишний и оставляет неприятный осадок.

Сам отношу себя к оппозиционерам ко власти, но неприятно видеть, когда человек с одной стороны говорит про либеральные взгляды, но тут же перечёркивает свою позицию подходами «убить, сжечь, скинуть с башни» людей с отличным от их мнением, желают им смерти и так далее. Этим они весь оппозиционный движ дискредитируют и делают ничуть не лучше, чем движ от действующей власти. Почти в каждом треде находятся такие и, что характерно, многие их плюсуют. Это выглядит ... ну странно.

Ответить
–7

но тут же перечёркивает свою позицию подходами «убить, сжечь, скинуть с башни» людей с отличным от их мнением, желают им смерти и так далее.

Ещё более дико, что этой ненавистью осознанно заражают подростков.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Так где методичка, если хейтспичи льются тоннами из твиттера. А дико агрессивные подростки в комментариях это факт. Что из этого не правда?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Очередной хейтспич. Проснись. Ты меня даже не знаешь.

Ответить
0

Просто ещё одна иллюстрация того, что, к сожалению, общую массу как провластных, так и оппозиционных приверженцев, составляют радикально настроенные. У одних вокруг «иностранные шпионы», «агенты госдепа», у других «методички» и «кремлеботы». 

Ответить
0

Отличная заметка. Ты сформулировал точь-в-точь мою мысль, только более доходчиво и красиво. Жаль не могу плюсануть, потому что мою карму тут уронили, так как я кремлебот :)

Приятно, что ещё не всё потеряно.

Ответить
–1

потому что мою карму тут уронили, так как я кремлебот :)

Цензура здесь работает отлично. Сливают карму быстро. Это да. :)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он ведь про кремлеботов сказал

Ответить
–1

Проблема в том, что для радикально настроенных кремлеботами ставновятся автоматически все, кто с ними не согласен. Меня вон тоже в предыдущих тредах кремлеботом обозначили. 

Ответить
3

Показывает бесхребетным постсовкам, что такое иметь яйца, вот у тех и горит. Лично.

Ответить
0

Интересно, а вот эти все известные личности пойдут сами-то гулять или только других призывают? 

Ответить
1

На войне опытные и матёрые обводят молодых и глупых вокруг пальца, заставляя их убивать друг друга.

Нико Беллик, Grand Theft Auto IV

Ответить