Twitter
common sense
Ааааа, вломиться в квартиру по административке через окно https://t.co/HtZkFbbpud
Семёна Кочкина отвезли в Отделение полиции #1 Чебоксар. Оставляют на ночь. Завтра суд по ст. 20.2.8 КоАП. Ему может грозить до 30 суток ареста
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 70, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 327636, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Jan 2021 20:13:25 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Деревянный хичхакер

37

ебать герои России в масках

Ответить
19

Ну а хуль вы хотели. Оно вот такое чувырло, ему зп на карту упало, интеллекта много не надо, а так вроде и с ксивой . Поди привлеки его потом это стекло назад ставить

Ответить
–47

Решили поиграть в настоящих революционеров. Получайте хуле. Борьба с режимом это нихуя не шутки и не прогулки какие-то.

Ответить
–12

Идиоты те, кто думают, что кто-то власть просто так отдаст. Не отдаст.

Ответить
23

никто не думает, что ее просто отдадут. Но борьба ща неё должна идти в рамках закона. Почему оппозиционеры не сжигают ментовский тачки, не вламываются в хаты и не идут с вилами на Кремль?- так нельзя. Ровно как и обладателю хоть какой корочки нельзя вламываться в квартиры (что через двери то и через окна), нельзя задерживать людей без причины, нельзя применять насилие - а они уже все это делают. То есть, по Вашему мнению, если идёт борьба за власть, то она должна выглядеть как Французская революция в 21 веке??

Ответить
–21

Но борьба ща неё должна идти в рамках закона

Тебе что 15? Сначала вы призываете к несанкционированным митингам, а потом хотите борьбы в рамках закона.

Ответить
11

Побольше. Не уподобляйся животному, если не хочешь им стать.
Оппозиция и сама транслирует данный принцип: у нас мирное шествие, на которое мы имеем право. Мы не должны вести себя как неандертальцы.
Как минимум, взрослый ты мой, сначала надо пробовать по-хорошему, прежде чем кулаками махать.
А такие отбитые типо тебя с куском батона в руке перед монитором, ничего другого и не написали бы. «Это ж власть, че вы хотели, сейчас ещё и убивать будут-сами напросились».
Возникает вопрос: кому из нас 15

Ответить
–13

Оппозиция и сама транслирует данный принцип: у нас мирное шествие

Оппозиция выгоняет школьники на несанкционированный митинг, чтобы их начали винтить, а они показали это в прессе. Ты если не понимаешь, какие цели преследуют люди с призывами, то почти наверняка будешь грешить исключительно против собственного благополучия. А не на общее благо, как тебе хочется думать.

Ответить
6

Во-первых, с чего какой-то явно не сильно образованный решает, о чем я там думаю. Во-вторых, о каких нахрен школьниках речь?
У тебя там Соловьев прямо в голову транслирует?
Как можно посягать на то, чем сам народ людей и наделяет? (это я о власти, если ты не понял, а то ещё съедешь опять на отвлеченные темы. Они,как и ты, об этом просто забыли.
Короче, сиди там ссы дальше, слушай Володьку, жри спирт, ори на телек и получай 12 100 ежемесячно, если ты ебать такой умный и тебя все устраивает.

Ответить
–9

Как можно посягать на то, чем сам народ людей и наделяет? это я о власти

Какие вы все таки умилительно трогательные.

Ответить
1

Трогательны твои комменты.

Ответить
–4

Нет, твои!

Ответить
1

мы выяснили: 15 тут явно тебе)

Ответить
–4

Котик, ты красиво пишешь, но все это не имеет отношения к реальности. Уж извини.

Ответить
1

Ту ересь, которую ты тут транслируешь, вообще не соотнести с реальностью.
Твой посыл (резюмирую): да к Вам будут вламываться и это окей, потому что они-власть, не ходите митинги-это не законно, не верьте в лучшее-это наивно и глупо, деградируйте дальше. Делать тоже ничего не надо, ведь это бесполезно. Надо сидеть и молча ждать, лишь бы не тронули твоё благополучие, которое, КОТИК, очень зыбко и недолговечно.
И к тебе придут и разбираться никто не будет - вот и попоешь дифирамбы полицаям)

Ответить
–4

Очередной поток сознания. Мой посыл в том, что если решил заделаться революционером и бросить вызов власти, то будь готов к последствиям.
Все просто и лаконично. Не надо приписывать мне постоянно ересь какую-то из своей головы.

Ответить
0

о какой революции вообще идёт речь? У нас и близко не к этому, к сожалению.
Ты просто не понимаешь, что твои «лаконичные» изречения - это деформация сознания, когда человек считает нечто вопиющее и ужасное нормальным.
В чем логичность? это менты, а вы против власти, значит они имеют право вас пиздить? Логика на 5 баллов!
Прости, что я как воспитанный и адекватный человек не считаю эти действия нормальными и закономерными, как и многие другие. Пока такие как ты есть, ничего и не поменяется, потому что своими эпистолярными шедеврами кроме тупо создания срача, вы ничего и не делаете.

Ответить
–3

Ты просто не понимаешь, что твои «лаконичные» изречения - это деформация сознания, когда человек считает нечто вопиющее и ужасное нормальным.

Ты продолжаешь за меня додумывать. Я не считаю это нормальным. Я считаю, что это данность. Это что мы имеем по факту. Кто из нас находится в Нарнии, если ты отрицаешь действительность и пишешь какие-то идеализированные хотелки того, как должно быть.
Да, менты не должны вламываться в окно.

Ответить
–3

Пока такие как ты есть, ничего и не поменяется, потому что своими эпистолярными шедеврами кроме тупо создания срача, вы ничего и не делаете

Это ты сейчас ЦА Навального оскорбила.

Ответить
0

бред
Короче, чувак, точно также и ты додумал из меня моралистку из Нарнии, которая живет и ничего не видит.
Видит, все, и все понимает, но принимать и писать типо «ну а чего вы хотели» - это уже отбитость.
Давай, завязывай и иди с миром.

Ответить
0

Блять. Вижу хуйню пишешь - открываю аккаунт, а там регистрация 3 дня назад. Типичный ублюдок, который за 15 рублей жопу свою продаст. Иди нахуй от сюда, тварь продажная.

Ответить
0

Нет такой вещи как несанкционированный митинг, по федеральному закону 54-ФЗ все что должны сделать организаторы не-одиночных протестов - уведомить службы. Запрещать что либо никто не имеет права. Одиночные же пикеты вообще никак не нужно регулировать.

Власть настолько охуела, что люди уже думают что митинги нужно согласовывать, пиздец. Ты же понимаешь что в конституционных странах такого не может быть? Потому что тогда никакого давления на зажравшуюся элиту не будет - никто тебе ничего не разрешит, по очевидным причинам.

Ответить
2

И всё равно, что по конституции люди могут мирно собираться? Да и вообще как это оправдывает в данном случае силовиков?

Ответить
–1

Никак не оправдывает. Кроме того, что у них есть власть, а определённые люди посягают на право ей обладать.

Ответить
0

То есть кто-то узурпировал власть? 

Ответить
0

Да вполне можно трактовать это так.

Ответить
0

Только так делать нельзя. Хули им можно делать то что нельзя, а людям нельзя делать то, что им можно делать по закону?

Беды с башкой у тебя. Жалко.

Ответить
0

@Кхалиси Бот Идиоты те, кто думают, что кто-то власть просто так отдаст. Не отдаст.

Ответить
3

Идиоты ти, кта дюмяют, что кто-то влясть пьосто тяк отдяст. Не отдяст.

Ответить
0

"Первому Принцепсу нужно разбить ебало и его дом должен быть разрушен" (с) Катон Старший

Ответить

Предстоящий шмель

4

Сними на телефон говорили они, запиши данные полицейских говорили они...

Ответить
0

Чмошники и ничтожества, мерзкие, никчемные псины. Радует, что основная часть этой падали и подонков выходят на пенсию в тридцать с хвостиком годиков, и, вроде, денежка приходит относительно приличная, а кризис самоопределения по башке бьёт знатно — и страдают они будь здоров, эти псины. Ненавижу. 

Ответить
0

Пока вы несожжëте пару бтэров, вас не во что не ставят. Кстати вас будут пиздить те кто фарцевал на Майдане в 2014 году.

Ответить
0

Да, а подожжешь - будет повод открыть огонь в ответ, и все. Даже в Беларуси бы не получилось в открытой стычке свергнуть власть, чего уж говорить про Россию.

Ответить
0

Дарите цветы🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Ответить
0

бандитизм какой-то

Ответить