Twitter
Так выглядит загородный дом Ангелы Меркель в 100 км от Берлина. Подробнее - https://p.dw.com/p/3oHAJ?maca=rus-tco-dw https://t.co/f5eiAZf2pu
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dw_russian"], "comments": 23, "likes": 48, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 327671, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Jan 2021 21:00:01 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Значительный Влад

21

Жирует, плесень старая

Ответить
3

плесень, иронично

Ответить

Театральный бинокль

13

Фу бля, даже аквадискотеки нет

Ответить

Материальный яд

10

Дом прислуги на фото?

Ответить
2

Нет, это дом лабиринт для любимого хомяка Меркель.

Ответить
–13

DW конечно, классное сми) что-то на уровне лайфа и рт 

Ответить
4

и в чем в отношении Меркель они соврали?

Ответить
6

Да забей, там регистрация вчера.

Ответить
–11

Не знаю, не владею информацией насчет Меркель 

Ответить
11

то есть это просто пук в лужу был?

Ответить
6

да

Ответить
1

и потом ты ещё удивляешься, что тебя кличут ботом лол

Ответить
–7

Я не прав? 

Ответить
4

Оценочное суждение уровня "Котлеты кажутся мне вкусными" не может претендовать на "Прав"

Ответить
–7

Ну да, видимо новостей в духе аля "Россия празднует дату подписания пакта Молотова-Риббентропа салютами" - недостаточно для приравнивания ее к худшим ру-помойкам :) 

Ответить
–6

У путина официально тоже жигули на него записана и прицеп и всё. А дворец неофициально. Не верю я что Меркель там живёт одна и без охраны, там даже забора нет, уже бы давно грохнули её, если бы она там жила.

Ответить
7

от создателей "Хотели бы грохнуть – грохнули бы"

Ответить
1

Создателям "Хотели бы грохнуть – грохнули бы" - Хуй грохните!

Ответить
1

Аж монитор замироточил и херувимы поодаль возгласили. Хороший, годный образчик показной добродетели.

Ответить
1

Как меня однажды поразило, что сев позавтракать в Берлинской кафешке, обнаружила за столиком рядом саму Меркель, жующую огуречный салат. Охрана рядом не сидела (хотя возможно была где-то неподалёку в штатском). 

Ответить
0

Лохушка

Ответить

Сельский жар

0

Святая женщина

Ответить
0

У меня деформация сознания, там по-любому еще -3 этажа под землей должны быть. 

Ответить