Twitter
Словесный Интервент
А это какой правопорядок у нас обеспечивает вот такими действиями ОМОН? Задерживает человека в обмен на другого ради "палки" в открытую и под камеры.
https://vm.tiktok.com/ZSwbmaFT/ https://t.co/dHt0ZF289r
{ "author_name": "Словесный Интервент", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 115, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 328466, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 Jan 2021 22:50:02 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лекарственный крюк

54

Не все герои носят плащи

Ответить
3

он в плаще, кстати! лол

Ответить
22

Приводит к автозаку, и обязательно "чпикает" свой бейдж, чтоб засчитали арест на его счёт, как продавцы в мвидео

Ответить
7

Будем рады, если оставите отзыв о задержании. Чай-кофе с собой сделать?

Ответить
1

Главное, шампанское не делайте

Ответить

Перспективный супер_стар

20

Зато честно
Космонавт ахуел наверно от того, насколько хорошо его понимает этот мужик))

Ответить
6

Или мент, или судим. И нет это не честно, это абсурд

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Что значит «зарубить палку»?

Ответить

Иностранный бокал

Alexey
56

знаменитая мусорская палочная система. то есть каждому еблану в шлеме нужно выполнить поставленный план по задержаниям. в принципе похуй кого винтить, главное что бы циферка сошлась.

Ответить
0

Понятно

Ответить
0

Ну как, уверен там и по возрасту, и по полу. И по времени, все рассчитано.

Ответить
17

потрахаться

Ответить
0

Гугли «Палочная система».

Ответить
4

тот случай когда и РОДИНЕ помог и юношам вечер спас.

Ответить

Отвратительный магнит

0

Кто готов обменять себя на Навального?

Ответить
10

ЕЕЕЕЕЕ НАВАЛЬНЫЙ! ( Сорян, не сдержался )

Ответить
2

Да чёт как-то и не до него.
Надо назвать митинг против политических репрессиий. Навальный конечно самый видный и известный оппозиционер, но выходить ради освобождения одного человека?

Ответить
0

Да не за него. Эт я пытался геперда подъебать. ( Она б поменялась ) Выходят против власти и против репрессий само собой
Но и за него тоже. Без этого фильма про дворец не было б такой движухи

Ответить
0

Да вот по этому он и самый видный и известный политик. Каждое его расследование как гром среди ясного неба и выводит из спячки кучу людей.
Если бы не он, то мы бы были в ещё большей жопе, чем сейчас.

Ответить
1

Ты один пишешь комменты, или два разных человека?

Ответить
0

знаешь ли ты, что цена этого чудовищно высока?

Ответить

Отвратительный магнит

Кирилл
1

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог шла босяком, не жалея ног?

Ответить
0

Не знал

Ответить
2

Готов скинуться на штраф этому человеку, надеюсь узнать о нем

К тому же это не так далеко от моего дома

Ответить
1

Ага, да, это на Гончарной 9, СПб

Ответить

Прочный ГОСТ

2

А это какой правопорядок у нас обеспечивает вот такими действиями ОМОН

Ух ты вау ничего себе никогда такого не было ну удивила нас конечно Настюха

Ответить
2

я всё думал, зачем я иду сегодня, уже на месте понял, что если будут крутить — займу место в автозаке вместо школьника или студента. но там где я был никого не крутили, всё было мирно. вот, чувак выполнил мой план

Ответить
2

Вот знаете. Пиздяо как грустно от всего того, что происходит (я про жестокость и ослиную упрямство наших властей). Но как же круто видеть единение людей на фоне всего происходящего.
Наверно, это единственное, что вообще мотивирует меня продолжать даже читать новости о митингах.

Ответить
0

Мужик смелый. А протестанты не очень. Это почему так?

Ответить
5

опыта нет и настроя.туда ходить надо с установкой что примут,если не примут это приятная неожиданность

Ответить

Точный супер_стар

Critical
1

Католики ссыкуны. А православные самые смелые

Ответить

Принудительный бокал

0

охуеть.

Ответить
0

закон и палки

Ответить
0

Это же настоящая суть текущего режима, основная идея, он взял грязь, ему пришла эта идея, это девочка грязь, мелкой ленточкой ааась, тихонечько да да да

Ответить