Twitter
Главная ошибка любого диктатора в том, что он считает себя исключительным.
Чаушеску не верил, что с ним будет, как с Муссолини.
Саддам не верил, что с ним будет, как с Чаушеску.
Каддафи не верил, что с ним будет, как с Саддамом.
Путин не верит, что с ним будет, как с Каддафи.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_prof_preobr"], "comments": 20, "likes": 29, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 328625, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 24 Jan 2021 07:00:01 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Главная ошибка интернет-фантазеров в том, что они считают что во всем разбираются и могут все предугадать. 

Ответить
6

Но эксперты в комментариях все разложат по полкам

Ответить
6

Какой размер аудитории у его канала? Он вещает то что люди хотят услышать. Кто-то согласится, кто-то нет, но так или иначе это что люди там хотят услышать, это его работа. Комментатор может пиздануть любую херню и в 80% это будет его мнение. Остальные 20% это те самые "15 рублёвые" и набросы. 

Ответить
0

А не фантазёр ли ты часом?

Ответить
9

Со Сталиным же норм всё. До сих пор поют дифирамбы 

Ответить
5

С Владимиром Владимировичем так же будет. "При нем нас весь мир боялся!", "Самые дорогие стадионы у нас были!", "Самые мощные ракеты у нас были!", "При нем я средним классом был!" и ТД.

Ответить
2

Самые дорогие стадионы

Сук xD

Ответить
0

Зенит Арена вошла в чат

Ответить
1

Но вышла из бюджета 

Ответить
1

это бан

Ответить
0

это бан

Ответить
4

ну как дифирамбы. юзают имя в шаурмешных в качестве кликбейта

Ответить

Лекарственный крюк

Митя
0

хы, но любителей Сталина реально до черта :)

Ответить
0

ровно до того момента когда Сталин придет за ними)

Ответить

Принципиальный

Митя
1

Сталин умер, так-то, чему вас в школе только учат...

Ответить
0

в переносные смыслы и метафоры вы конечно в школе на уроках литературы не научились. наверное, некогда было на них, списывали конспекты у соседа перед уроком истории

Ответить

Принципиальный

Митя
2

Ну все, на большой перемене тебе хана

Ответить
0

Разница в том, что после Сталина страна осталась с развитой наукой и промышленностью. После Путина страна останется в руинах и экономика восстанавливаться будет еще лет 10 минимум.
Так что на краткосрочной перспективе ему может и норм будет, но в долгосрочной перспективе его как Сталина воспевать не будут. За примерами далеко ходить не надо - Горбача все ненавидят, несмотря на то, что пока он был президентом, была "стабильность", плюс он принес свободу слова. Но после него людям жрать было нечего, если Путин не уйдет в ближайшее время, то результат будет аналогичный.

Ответить
–1

после Каддафи хорошо жить стали?

Ответить
1

а захотели ? или все само с небес должно было упасть?

Ответить