Twitter
Не, я понимаю Симоньян или Соловьев орут "работайте братья", конечно, их дома и миллионы долларов надо защищать, но другие, то хуй без соли доедающие, вам то неужели нравится этот садизм?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_bubukanavorotn1"], "comments": 71, "likes": 41, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 328777, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 24 Jan 2021 14:00:01 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прочный ГОСТ

–11

Не знаю, о каких хуях без соли речь, вчера в пабе посидели нормально так.

Ответить
9

Хуи соленые, да? Все в норме?

Ответить

Прочный ГОСТ

Подпишись
–1

Под пивандрий неплохо заходят.

Ответить
3

Походу в вашем этом пабе собачью еду вприкуску дают.

Ответить

Прочный ГОСТ

Eugard
–2

Ты походу даже не в теме мемаса про пиво.

Ответить
1

Нет.

Ответить

Прочный ГОСТ

Eugard
–2

Заметно.

Ответить
0

Ну поясни за мемас, я не местный, да и вообще не русский.

Ответить
3

Антон вчера возмущался, что некоторые митингующие после пошли пить пиво. Хз че в этом плохого. Наверное, нужно было идти пить чью-то кровь

Ответить
0

Изначально мой спич был о том, что вы не так уж и плохо живете, но в конце все пересралось в то, что вышло.

Ответить
0

Наверное дело не только в желудке, а в чем то другом

Ответить

Прочный

Bkmz
1

Ну с гепардом у меня нормально поговорить так и не получилось, так что.

Ответить
0

Я думаю наоборот, это хорошо - пиво усиливает протестные настроения.

Ответить
0

Да, мне очень зашло «черничные ночи»

Ответить
0

Блин, завидую я вам МСКвичам.
Я обычного чешского козла вчера пил...

Ответить
0

Я из Нижнего) крафтовые бары-то небось везде есть, и у тебя в городе

Ответить
0

Я из Эстонии, у нас все совсем другое.

Ответить
0

Оу, сорри

Ответить
0

Чешский козел тоже хорош) именно после месяца в Чехии мне начало нравиться пиво в принципе

Ответить
0

У нас с разнообразными пивбарами все окей, но из того, что в магазинах продают, пью только чешское.

Ответить

Прочный

Eugard
–2

пиво усиливает протестные настроения

Полностью блять согласен.

Ответить
0

Ну это русский человек. А во всяких парижах и прочих гейропах с пендостанами народ бунтует и чего-то добивается.
Но ты ведь не хочешь, как в парижах?

Ответить

Прочный

Eugard
0

У нас не бунтуют, у нас гуляют.

Ответить
0

И в процессе гуляний постепенно меняется ментальность народа Русского.

Ответить

Прочный

Eugard
–1

Как ходили пивандрий накатывать после тяжелого трудового дня так и ходят. Что-то нихуя не поменялось. Откуда у либерах эта сказка то возникает?

Ответить
–3

@karsil @StupidKenny100 фас, собачки.

Ответить
1

не невозможно же дегенерата не заминусить ) лови еще один )

Ответить

Прочный

karsil
–2

@Вахтёр ну и доколе?

Ответить
0

ну а теперь поплачься ) сам же позвал )

Ответить

Прочный

karsil
–3

Ждал, когда ты свое ебало покажешь.

Ответить
0

удовлетворен ?)

Ответить

Прочный

karsil
–3

Пока нет, вахтера жду.

Ответить
0

ну пусть тоже посмотрит твой ответ "Ждал, когда ты свое ебало покажешь." 

Ответить

Прочный

karsil
–2

От меня не было оскорблений и закидывания тебя минусами, братик, так что сходи нахуй.

Ответить
0

все еще ждешь вахтера ?)

Ответить
1

бычий хуй вяленый буш?

Ответить

Первоначальный чайник

пепси
2
Ответить
0

Солененькие

Ответить

Прочный ГОСТ

пепси
–1

Это наше национальное блюдо.

Ответить

Прочный ГОСТ

Прочный
–2

Либерах снова порвало.

Ответить

Прочный ГОСТ

Прочный
0

@karsil а ты особенно заебал. Сидишь там надрачиваешь свой либеральный минус. Нахуй сходи уже.

Ответить
0

плакса, минусы в пределах новости, проблем не вижу ) я тебе еще немного подкинул тут же. Готов улететь в бан за просмотр того как ты порвался, я доволен )

Ответить
0

Даже таджики и те хуи с солью жуют.

Ответить
–6

Я твой рот ебал мразь, ты зачем Таджиков оскорбляешь??? 

Ответить
8

@Вахтёр человеку плохо, может, пусть отдохнет?

Ответить
1

Ты меня с кем то попутал брат я сам таджик брат

Ответить
–2

Даже таджики и те хуи с солью жуют. Это же ты написал.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Спасибо за перевод смысла тех слов, просто мне кажется это очень оскорбительно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А теперь ты написал, и что с этим делать?

Ответить
–2

Кто что с чем жует что комент 

Ответить
0

А ты чем в МСК питаешься?
В пабы ходишь?

Ответить
0

Нет не хожу Я ни в какие пабы,работать надо а не сидеть и оскорбительные комментарии строчить 
 

Ответить
1

никто тут таджиков не оскорбляет

Ответить

Привлекательный

пепси
1

Lolblyat stariy aerobort

Ответить
1

С насваем

Ответить
1

Главное чтоб не свиные.

Ответить

Привлекательный

Eugard
1

По большей части таджики едят свинину пока никто не видит

Ответить
0

КАКОЙ ТЫ ЖЕСТОКИЙ!

Ответить
1

Кто там в Москве последний хуй без соли доедает?

Ответить
0

При самых тяжёлых формах недостаточности мужских качеств характера главным — и извращённым — их заменителем становится садизм (стремление к насилию) (с) Эрих Фромм

Ответить
0

Считают такой порядок вещей правильным

Ответить
0

Это многое говорит о ...

Ответить
0

Боян, но это один из вариантов ответа

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зачем порвался?

Ответить
0

@Вахтёр Забань его пожалуйста. Это не метаирония, не шутка, я действительно хочу его бана. Он методически нарушает правила сайта.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить