Twitter
Кузькин отец
Тем временем Захар Прилепин выступает за "прямое столкновение" и гражданскую войну. Просто какое-то безумие. https://t.co/8giagrUufr
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 328930, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 18:52:44 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Очевидно, что Прилепин очень хочет творить историю.

Ответить

Роскошный корабль

dimrok
3

Сложно творить историю, неся всякую дичь по нтв

Ответить
0

Ему мало славы писателя, потому и несёт херню.
Кстати, дичь по тв - это еще меньшее зло из всего, что он наделал.

Ответить

Иностранный

dimrok
0

а что он наделал? я не доебываюсь, мне реально интересно. я не следил особо за ним никогда.

Ответить

Иностранный

dimrok
1

а, ну насчет этого я в курсе. хуйло редкостное конечно. я очень надеюсь, что он по закону ответит еще за всё.

Ответить
0

Скорее "вляпаться" в нее.

Ответить
0

Ебать он Воландеморт

Ответить
0

Вот она гниль где скапливаетсч и такими же себя окружает.

Ответить

Сердечный калькулятор

0

Это не фейк? А на чьём содержании эти его 400 человек? Так-то в такое легко верится, в Екатеринбурге у Алтушкина своя академия единоборств есть, к протестам в сквере привлекали их) И такие подготовленные 400 петушков легко сметут 2000 студентов.

Ответить
0

Что-то я пропустил момент, когда воннаби-нацбол Прилепин, писавший про силовой захват власти, 10 лет назад агитировавший на Дожде за протесты, превратился в какого-то предводителя титушканов на господряде. Сидел бы лучше в ДНР, а лучше в ЦАР где-нибудь, там повеселее.

Ответить
0

пф, а будто есть иной метод
вариантов то 3:
- ещё лет 20 ждать торжественных похорон, но потом терпеть ораву имбецилов, которых за прошедшие 20 лет вырастила эта система
- надеяться, что "западные партнёры" и правда спят и видят как вешают какой то другой флаг над белым домом и приедут поскорее наводить свои порядки, но это тоже хз сколько лет
- разруливать самостоятельно, но на это нет ни ресурсов, ни яиц.

отсюда и вопрос - хули толку от этих митингов, если все уходят спокойной ночи малыши смотреть

Ответить