Twitter
FOX

Женщина приняла извинения, объяснив произошедшее приливом адреналина

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 328979, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 20:49:42 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Не болейте больше

какой кринж

Ответить
6

— Не болейте больше.
“— Ну надеюсь, если никто больше пинать не будет...“

Ответить
6

Но вообще странно чуть чуть. Противостояние искусственное... 

Ответить
4

Судя по многочисленным склейкам, много интересного вырезали или пересняли.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Известный жар

3

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ВСЁ ПРОЩАЮ!

Ха ха, облом, либеральчики

Ответить
3

Забрало у него блядь запотело. Поэтому он ей и уебал с поднятым забралом, да.
Если, конечно, ей уебал и перед ней извинялся один и тот же человек.

Ответить
3

Нормальны страны:
По судам затаскаю, накажу сволочь чтобы другим не повадно было

Россия:
Я православный человек я прощаю всех

Ответить
2

Автобус в отделение поехал?

Ответить
0

Я тоже удивилась, что она с полицейскими уехала. Хотя если её в другую больницу везут могли и на скорой отправить

Ответить

Трудный Мурод

Александра
2

Ну так держат ее под контролем, чтобы говорила только то, что нужно им

Ответить
0

Удивилась, потому что тоже не веришь что наши "право охранители" могут так поступать. Действительно ощущение сюрра

Ответить
1

А в вашей Америке его давно бы уже уволили!)

Ответить
1

глубинный народ не исправить

Ответить
1

История достойная шоу Малахова

Ответить
0

Было бы круто конечно если бы она нахуй его послала, можно вежливо, но старики так не умеют на принцип пойти(

Ответить

Зенитный холод

Крепкий
0

Какие старики, ей 50 лет

Ответить
0

Ну в конце её в ментовку отвезли и закрыли на 10 суток?

Ответить

Зенитный холод

0

Настолько состояние отличное, что она еле передвигается

Ответить
0

Заметьте глаза врача после слов, пациентка заявила выписаться из стационара, это знак;)

Ответить