Twitter
FOX
⚡⚡⚡Навальный ИЗВИНИЛСЯ перед ФСИН за пропуск визитов в рамках условного срока, ведомство отказывается от всех претензий
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 59, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 329088, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Jan 2021 00:05:26 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Но как он в тюрьме смог раздобыть букет хризантем? 😲

Ответить
6

Самолётом из госдепа

Ответить

Решительный кофе

15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что за вброс

Ответить
24

ааа отсылка типа к ситуации с женщиной которую пнули... аналогия типа что так можно сделать?)))

Ответить
0

Зачем тебе это?

Ответить
2

Кому это выгодно?

Ответить
0

Меня отвращает правда
@Вахтёр меня выворачивает

Ответить
1

Это твит, не мой

Ответить
0

Это фейк??

Ответить
0

Получается испугались власти дальнейших компроматов и бунтов...

Ответить
6

Я так извинился перед банком и мне простили ипотеку

Ответить

Решительный кофе

FOX
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Правительство российского региона выкупило прогулы Навального у ФСИН

Ответить

Решительный кофе

FOX
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надо было в мемы постить, чтоб не рвались

Ответить
1

Вроде все однозначно

Ответить
1

В пынинской рахе уже хер поймёшь

Ответить
0

Правосудие им. академика р.а. кадырова.

Ответить
0

Kakie vashi dokazatelstva?

Ответить
0

А ФСИН - православный, чтобы отказываться от претензий?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Напиши подробнее, почему мнение рандома из твитера это фейк.

Ответить