Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Радикальный Абдужаббор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -43, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 329172, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Jan 2021 04:59:27 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Мэш это телега прокремлевского лайф ньюс, с хуя ли вообще нужно то что они там написали про правдой считать и на основании этого "опровергать" оппозицию.
Имеем новость

Имеем вброс от МЭШ
поправил 
старайся лучше, слишком тупая манипуляция с расчетом на то что не кликнут по ссылке.

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ссылку на твит дай. Там твиттер лагает последние дни, может писать что твит недоступен, перехдишь по урлу, всё есть оказывается

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

твиттер лагает последние дни, может писать что твит недоступен, перехдишь по урлу, всё есть оказывается

у тебя экран 640х480 и ты второе предложение не увидел?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

потому что твит потерла не основная команда , а новосибирский штаб
и судя по всему , они правили текст и прикрепляли другой видос
вот твит на штабе навального в новосибе
https://twitter.com/teamnavalny_nsk/status/1352982355766599681

ай яй яй плохой фбк, вы всё вриете.
хорош пытаться натягивать сову на глобус, так устроены ретвиты в твиттере , к 2021 году не завезли редактирование, только новые создавать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и судя по всему , они правили текст и прикрепляли другой видос

поэтому тот удалили, а создали поверх новый, чтобы в ленте не было дублирования новостей. а основная команда не успела среагировать , потому что им тоже тогда надо будет дропать ретвит и делать заново, а 23 дохуя че где происходило.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вижу. текст разный, смысл тот же, с нейтральным окрасом и более подробным описанием случившегося. по моему, только лучше стало чем просто "избит до потери сознания", потому что может создаться впечатление что все менты новосиба пришли пиздить одного типа. а на деле , как грится, есть нюанс

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в Новосибирске КП это просто оплот пиздежа , даже не про Навального, а про прорыв теплотрассы умудряются напиздеть в адресах

ну и бля , ты сравнил новостной портал и твиттер на 300 символов, где надо кратко и емко подать инфу.

Ты кстати по этой инфе найдешь несколько источников , и даже у "прокремлевских" тексты будут отличаться. вау, внезапно плагиатить нельзя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

эпилептик уже в судорогах

избиение до потери сознания

я как не медик , не отличу , у человека эпилепсия или потеря сознания . он просто падает , и ему то ли хуево, то ли че.

так рс и фбк тоже не отрицали , может быть не указаи этого, ну да , кликбейт , ну так и власти так делают в заголовках

Ответить

Добровольн

Митя
–3

ну так и власти так делают

Ахуенное оправдание)

Ответить
0

Ахуенно вырываем из контекста)

Ответить

Добровольн

Митя
–2

Где ты здесь отрыв от контекста увидел?

Манипулировать заголовками — это хуже червя-пидора

Ответить
0

ну да, тут было мое долгое обсуждение с человеком по теме замена текста новости , где я ему объясняю, что текст был заменен в связи с особенностью твиттера и уточнением данных в твиттере штаба навального, и говорю что разные заголовки у любого сми по причине недопустимости плагиата в сми. и манипуляция заголовками это делается для привлечения внимания и выделения на фоне других сми

тут приходишь ты , берешь часть разговора , переиначиваешь в плохом свете и набрасываешь.

хуже червя пидора только выдиральщик из контекста

Ответить

Добровольн

Митя
–1

уточнением данных

Нахуя публиковать, если точная информация неизвестна?

манипуляция заголовками это делается для привлечения внимания

Да, да, слышали, что при фактчекинге таких манипуляторов шлют нахуй и меньше им доверяют

в плохом свете

В каком месте я его переиначиваю, если ты сам обосрался и сравнил ХУЁВОЕ, НЕДОПУСТИМОЕ деяние (в виде публикации непроверенной информации, к тому же ещё и негативно окрашенной) с подобным деянием у прокремлёвских?

Это странно выглядит.
Мы обосрались, хы, но вот, поглядите-ка, прокремлевские так же обсираются)

Где отрыв от контекста, если он комментарием выше? 🌝

Ответить
0

Нахуя публиковать, если точная информация неизвестна?

задай тот же вопрос Интерфаксу, ТАСС, или для примера возьмем CNN , вообще к нам не относящийся, почему сообщают всякие Breaking News, а потом уточняют впоследсвтии. Так работает эта сфера медийная

таких манипуляторов шлют нахуй и меньше им доверяют

это твое личное дело , кому доверять , больше или меньше

Последний тезис вообще какой то пиздец словесный, я объясняю почему твит был потерт , почему изменился текст, почему заголовок кликбейтный, это нихуя нигде не считается " ХУЁВОЕ, НЕДОПУСТИМОЕ деянием"

короче , иди набрасывай в другой тред, можешь ответить , я минусну , и пиздуй-бороздуй, и я попиздил

Ответить
2

Бля , любое событие так то можно рассказать с той точки зрения, которая выгодна ( я щас абстрагируюсь от наших протестов )

В городе настал вечер
Солнечный свет больше не наступит

Утрированно, но как то так

Ответить
1

и что там такого удивительного? кроме полной беспомощности полицаев. Их баранов проме как старых идиоток пинать больше ни чему не учат???
 или учат но они не усваивают????

Ответить

Нынешний ихтиандр

1

Как подручными средствами спасти от эпилептического припадка, когда он уже случился?
Ответ: Никак. Можно только сделать так, чтобы человек не получил увечий.

Ответить
0

и первое переложить на бок чтоб не заглотил язык и воткнуть палку в зубы чтоб не откусил его-же.

Ответить

Судебный глобус

0

НИПРАВДА!111

Ответить
0

Каждый видит то, что хочет видеть

Ответить