Twitter
Географический Женя

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Географический Женя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": -43, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 329172, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Jan 2021 04:59:27 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Мэш это телега прокремлевского лайф ньюс, с хуя ли вообще нужно то что они там написали про правдой считать и на основании этого "опровергать" оппозицию.
Имеем новость

Имеем вброс от МЭШ
поправил 
старайся лучше, слишком тупая манипуляция с расчетом на то что не кликнут по ссылке.

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ссылку на твит дай. Там твиттер лагает последние дни, может писать что твит недоступен, перехдишь по урлу, всё есть оказывается

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

твиттер лагает последние дни, может писать что твит недоступен, перехдишь по урлу, всё есть оказывается

у тебя экран 640х480 и ты второе предложение не увидел?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

потому что твит потерла не основная команда , а новосибирский штаб
и судя по всему , они правили текст и прикрепляли другой видос
вот твит на штабе навального в новосибе
https://twitter.com/teamnavalny_nsk/status/1352982355766599681

ай яй яй плохой фбк, вы всё вриете.
хорош пытаться натягивать сову на глобус, так устроены ретвиты в твиттере , к 2021 году не завезли редактирование, только новые создавать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и судя по всему , они правили текст и прикрепляли другой видос

поэтому тот удалили, а создали поверх новый, чтобы в ленте не было дублирования новостей. а основная команда не успела среагировать , потому что им тоже тогда надо будет дропать ретвит и делать заново, а 23 дохуя че где происходило.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вижу. текст разный, смысл тот же, с нейтральным окрасом и более подробным описанием случившегося. по моему, только лучше стало чем просто "избит до потери сознания", потому что может создаться впечатление что все менты новосиба пришли пиздить одного типа. а на деле , как грится, есть нюанс

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в Новосибирске КП это просто оплот пиздежа , даже не про Навального, а про прорыв теплотрассы умудряются напиздеть в адресах

ну и бля , ты сравнил новостной портал и твиттер на 300 символов, где надо кратко и емко подать инфу.

Ты кстати по этой инфе найдешь несколько источников , и даже у "прокремлевских" тексты будут отличаться. вау, внезапно плагиатить нельзя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

эпилептик уже в судорогах

избиение до потери сознания

я как не медик , не отличу , у человека эпилепсия или потеря сознания . он просто падает , и ему то ли хуево, то ли че.

так рс и фбк тоже не отрицали , может быть не указаи этого, ну да , кликбейт , ну так и власти так делают в заголовках

Ответить

Научно-Тех

Митя
–3

ну так и власти так делают

Ахуенное оправдание)

Ответить
0

Ахуенно вырываем из контекста)

Ответить

Научно-Тех

Митя
–2

Где ты здесь отрыв от контекста увидел?

Манипулировать заголовками — это хуже червя-пидора

Ответить
0

ну да, тут было мое долгое обсуждение с человеком по теме замена текста новости , где я ему объясняю, что текст был заменен в связи с особенностью твиттера и уточнением данных в твиттере штаба навального, и говорю что разные заголовки у любого сми по причине недопустимости плагиата в сми. и манипуляция заголовками это делается для привлечения внимания и выделения на фоне других сми

тут приходишь ты , берешь часть разговора , переиначиваешь в плохом свете и набрасываешь.

хуже червя пидора только выдиральщик из контекста

Ответить

Научно-Тех

Митя
–1

уточнением данных

Нахуя публиковать, если точная информация неизвестна?

манипуляция заголовками это делается для привлечения внимания

Да, да, слышали, что при фактчекинге таких манипуляторов шлют нахуй и меньше им доверяют

в плохом свете

В каком месте я его переиначиваю, если ты сам обосрался и сравнил ХУЁВОЕ, НЕДОПУСТИМОЕ деяние (в виде публикации непроверенной информации, к тому же ещё и негативно окрашенной) с подобным деянием у прокремлёвских?

Это странно выглядит.
Мы обосрались, хы, но вот, поглядите-ка, прокремлевские так же обсираются)

Где отрыв от контекста, если он комментарием выше? 🌝

Ответить
0

Нахуя публиковать, если точная информация неизвестна?

задай тот же вопрос Интерфаксу, ТАСС, или для примера возьмем CNN , вообще к нам не относящийся, почему сообщают всякие Breaking News, а потом уточняют впоследсвтии. Так работает эта сфера медийная

таких манипуляторов шлют нахуй и меньше им доверяют

это твое личное дело , кому доверять , больше или меньше

Последний тезис вообще какой то пиздец словесный, я объясняю почему твит был потерт , почему изменился текст, почему заголовок кликбейтный, это нихуя нигде не считается " ХУЁВОЕ, НЕДОПУСТИМОЕ деянием"

короче , иди набрасывай в другой тред, можешь ответить , я минусну , и пиздуй-бороздуй, и я попиздил

Ответить
2

Бля , любое событие так то можно рассказать с той точки зрения, которая выгодна ( я щас абстрагируюсь от наших протестов )

В городе настал вечер
Солнечный свет больше не наступит

Утрированно, но как то так

Ответить
1

и что там такого удивительного? кроме полной беспомощности полицаев. Их баранов проме как старых идиоток пинать больше ни чему не учат???
 или учат но они не усваивают????

Ответить

Судебный парфюмер

1

Как подручными средствами спасти от эпилептического припадка, когда он уже случился?
Ответ: Никак. Можно только сделать так, чтобы человек не получил увечий.

Ответить
0

и первое переложить на бок чтоб не заглотил язык и воткнуть палку в зубы чтоб не откусил его-же.

Ответить

Народный историк

0

НИПРАВДА!111

Ответить
0

Каждый видит то, что хочет видеть

Ответить