Twitter
Саша Арутюнов aka Razvedos - широко известный в узких кругах блогер, а в прошлом - командир армейского разведподразделения, затем сотрудник ОМОН. Посмотрите это обязательно☝Извините его за мат - видимо, крик души https://t.co/asObtW30p4
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_leon_elk"], "comments": 53, "likes": -9, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 329199, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 25 Jan 2021 08:00:01 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слабый Петя

14

Одну мысль на 3 слова рассказывает полчаса.

Ответить
25

а ты думал бля,это так легко бля,попробуй бля,сам бля,рассказать бля

Ответить
3

Бля бля бля, бля бля, понял бля?

Ответить

Исполнительный бас

4

Кто им сказал, что они должны?

Ответить

Исполнительный бас

Исполнительный
13

СС можно оправдать, я так это понимаю?? Они же и Германию защищали

Ответить
4

Сопротивление режиму Гитлера в то время формально тоже было делом незаконным так то

Ответить
3

Пока они работают в нацгвардии, они должны.
Уволятся - будут никому ничего не должны 

Ответить
3

будут пиздить митингующих от чистого сердца.

Ответить
0

Ну ващет бля у них присяга бля и они репльно должны бля

Ответить
0

ну текст присяги тогда надо менять бля. Уже не совпадает бля.

Ответить
1

Зачем менять? Просто начать соблюдать

Ответить
6

охуенный план - оправдывать мусорской беспредел долгом и приказом

прям блять слеза навернулась от жалости к этим пидорам

Ответить
5

Должны пинать женщин в живот и ржать, а так же подкидывать наркоту не потому, что им это нравится, а потому что они должны.

Ответить
3

Чмо ебаное. Двух слов связать не может

Ответить

Слабый Петя

iFlow
4

Так он же типичное армейское быдло. Ему больше и не нужно. Главное знать мат на 5, а дальше можно разговаривать исключительно на нем. Обычная речь уже не нужна

Ответить
2

Именно. Ни тени интеллекта на лице. А его еще и слушают. К чему он там призывает? Подумать о ОМОНовцах? Это даже не смешно.

Ответить
0

Моргенштерна слушают миллионы)

Ответить
0

Миллионы не могут ошибаться ? Особенно когда им по 13...

Ответить
0

Могут. Так же как и ты сейчас) ну если не нравится пример моргена то вот тебе мудрый Богдан титомир или помладше Скриптонит)) все так общаются когда на эмоциях бля))

Ответить
0

Богдан Титомир Мудрый конечно. Тебя не смущает то что сабж просто хуйню несет?

Ответить
0

Ну он вроде сказал как есть на самом деле, почему хуйню то?

Ответить
0

а причем тут музыкальные  исполнители?

Ответить
0

Ну а кого еще сопоставить старому менту?

Ответить
1

Лимбический интеллект

Ответить
–2

Ты так говоришь как будто никто не в курсе какие армейские. Ну да есть такие чуваки но это не значит что они чмо ебаное И так далее. Тебя не смущает что на таком языке песни пишут аля моргенштерн и прочие типа ПРОГРЕССИВНЫЕ хуеплеты. Ну камон включи голову

Ответить

Слабый Петя

Disco
0

Не, одно дело мат просто употреблять к месту, а другое - разговаривать на нем, и между каждым матом дополнительно использовать "бля" как междометие

Ответить
0

Ну моргенштерна любое вью включи он так же общается, даже еще более нелепо

Ответить

Слабый Петя

Disco
0

Смотрел. Даже близко не похоже на то, что вещает тут на видео

Ответить
0

ебать у тебя аргументы. Раз моргенштерну можно, значит это норм? Моргенштерн общается не так, у него есть маты, но не бля между каждым словом. Даже если бы у него действительно было бы похуже, то это пиздец а не аргумент

Ответить
3

Да он на самом деле нормальный тип, ушел из органов и стал блогером. А мог бы продолжать ебальник бить на митингах. Двух слов связать не могут и 70% митингующих, судя по их же сториз и репортажам🤷🏼‍♂️

Ответить

Слабый Петя

Disco
0

Они блоггерами не становятся

Ответить
0

нормальный тип

стал блогером

Ответить
0

Однако сказал все правильно. Вне зависимости от личного отношения - служивый должен. Хоть по другую сторону будет брат стоять, хоть мать. А решиться уйти с очень теплого местечка - сам бы смог?

Ответить
3

Будем разбирать кому он должен и за чьи деньги он работает ?

Ответить
3

У него есть право там работать, у нас есть право считать его говном за это. То что он выполняет приказы не делает его лучше в глазах других людей. И да, пиздить женщин ногами в живот уж точно приказа не было, а вот такие инциденты формируют общественное мнение.

Ответить
2

Про освобождение каких заложников идёт речь? Норд ост? riot police или нацгвардия этож про подавление бунтов вроде, крепить недовольных?! Я нипонимони

Ответить
0

У росгвардии заявлен широкий спектр задач. 

Ответить
0

А что без росгвардии менты с этим не справлялись раньше?

Ответить
0

Вероятно, просто создали ещё одну лояльную силовую структуру. 

Ответить
1

Псы, одним словом

Ответить
1

ОНИ - это не мы) 

Ответить
1

Весь ОМОН в одном лице. 

Ответить
0

Сначала где он говорил что "потому что так должны" - я думал он это про людей которые в качалку ходят

Ответить
1

а если серьезно, то претензии то не к пентам, а к руководству

Ответить
1

Статья 42 укрф на удивление для этого хорошо написана, исполнить приказ не значит превысить свои полномочия, и за преступления при исполнении приказа они должны быть наказаны.

Приказ задерживать подозрительный - ну ок, но применять исчерпывающие методы с немотивированной агрессией - погоны снимите пожалуйста и присядте за стол обвиняемого. 

Ответить

Тонкий Мика

0
Ответить
0

И че блядь? Всем остальным не надо кормить семью и работать? 

Ответить
0

Завтра Путин прикажет выпрыгнуть росгвардейцам с 20 этажа. Тоже выпрыгнут? Ну приказ, хуле, своих мозгов нет. ТАМ У ВАС ПУСТО ЖЕ БЛЯДЬ, НАХУЙ ДУМАТЬ, ДА? 

Ответить
0

«Пусть он останется оном а она ононом»

Какое-то очень ограниченное восприятие, и столь ярое желание его навязать. К счастью убедительностью не пахнет.
Сомневаюсь что щегол который поржал над женщиной со словами «а нехуй стоять у нас на пути» и уебанской улыбкой сегодня спасает заложников, ну или вообще хоть что-то полезное делает.
Глупости какие-то говорит. Приказы ни хорошие ни плохие...да с чего бы этому быть правдой?!..
И мы не они, вот это вообще бред был полнейший.
Короче перестроило башню у мужичка.

Ответить
0

Чё братюнь омон дохуя заложников спас то?)

Ответить
0

Лысый пидор блять, а нахуя калечить своих сограждан и упиваться садизмом, ну стой нахуй, тебе и так нихуя не будет ты в шлеме и бронике

Ответить
0

Ну и пусть эти одни и те же "люди" идут в одно и то же место

Ответить