Twitter
Гиркин рассказывает о том, как Сурков в 2014 вынудил его передать командование Захарченко и уехать из Донбасса в Россию.

По его словам, боевики в августе 2014 были полностью разгромлены и не могли противостоять ВСУ.

Спасло ситуацию только вмешательство войск РФ. https://t.co/MPxtWz18xb
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_den_kazansky"], "comments": 20, "likes": 26, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 330258, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 26 Jan 2021 23:00:01 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Скажи он это в 14-ом году... а так уже никто и не удивлен. Тоже самое будет и со дворцом ...

Ответить
4

Ну хз в Украине никто не был удивлён давно. Русские я думаю удивляться

Ответить
8

Не. Им норм.

Ответить
2

Ну тогда хз 🤷🏻‍♂️. Думаю спустя десяток, другой у них в книжках это будет описано как помощь русскоязычным. Типо почему американцам можно вторгаться в другие страны, нам нет....

Ответить
1

Я же говорил

Ответить
0

Да

Ответить
0

А что вы от них хотите, они с трудом выходят на митинги против собственной власти, чтобы отстоять свои права, а тут дела другого государства, скорее им не норм, а всё равно.

Ответить
–1

Ну их граждане там гибнут вообще-то. Это типа терпеть можно?

Ответить
3

Не думаю, что кто-то испытывает сочувствие к наёмникам, которые убивают жителей другого государства, скорее обратная реакция.

Ответить
1

Речь же идет о контрактниках. Они туда армию ввели. Имперских долбаебов(добровольцев) не жалко. Там гибли обычные контрактники буряты.

Ответить
2

Родственникам норм, если долги за микрозаймы дали погасить

Ответить
0

Вряд ли кто-то об этом думает, за эти несколько лет в РФ проблем стало намного больше, поэтому рядовому россияну мягко говоря как-то не об Украине с Крымом думать, тут хотя бы выжить самому. Так и живем.

Ответить
0

Вот так мы и умрем. Удобрим эту гору став ее углем.

Ответить

Целевой

Дед
0

Вы жи ваю)

Ответить
0

Норм

Ответить
6

Это типа Новость?

Ответить
2

не самые свежие новости и для России

Ответить

Комментарий удален

Турецкий глобус

–1

В Гаагу друг пора тебе давно

Ответить

Существенный Абдужаббор

0

А где в этом видео про Суркова и российские войска?

Ответить