Twitter
Гиркин: Мозгового и Беднова (Бэтмена) убили по приказу Суркова. Моторолу скорее всего тоже убили свои.

Какой хороший русский мир Россия построила на Донбассе! https://t.co/D94ZiAJ7YK
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_den_kazansky"], "comments": 15, "likes": 35, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 330397, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 27 Jan 2021 10:00:01 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Это и есть кремлёвская программа переработки мусора?

Ответить

Испанский украинец

alexferman
19

Гиркин свою близкую кончину что-ли чувствует, все откровенней становится, а ебло все грустнее

Ответить
17

Уже стал без трусов ходить наверное

Ответить

Испанский

alexfer…
1

откуда у него, честного офицера фсб, трусы? 
он же человек чести и дела, всю жизнь живущий на зп. 

Ответить
1

Ебать отчайный.

Ответить
0

ремиссия просто.

Ответить
1

Гиркин в интервью
Беднов, Мозговой были убиты по, ДУМАЮ, в итоге по приказу Суркова...

Чувак в твитере
Мозгового и Беднова (Бэтмена) убили по приказу Суркова.

Бля, чувак сидит и льет, что он думает. По итогу это переворачивают как пруфы.

Ответить
4

Там же написано, что это слова Гиркина, а не факт

Ответить
3

В оригинале Гиркин предполагал, а в цитате автора этого твита утверждение.

Ответить
2

в принципе было понятно что их свои убили. 

Ответить
0

Я тут решил почитать про рне ,и оказывается они существуют и угадайте чем заняты ? "Они воюют за освобождения Новороссии от фашистских захватчиков " собирают донатики на сиги

Ответить

Испанский украинец

Skoi
1

вот ты полез, ух фотки у них страшные 

Ответить
0

моторолу убили свои! вот это новость!

Ответить
0

Блин, я надеялся что все же СБУ научилось работать, а тут оно во как получатся.

Ответить