Twitter
Архивное видео. Моторола ради развлечения стреляет из подствольника куда глаза глядят. Потому что "война идет, а долбоебы спят"

Примерно после таких же обстрелов потом появляются истории про "подлых карателей" и блуждающих диверсантов на мусоровозах https://t.co/zOI14Bf3TM
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_den_kazansky"], "comments": 182, "likes": 55, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 335099, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Feb 2021 20:00:01 +0300", "is_special": false }
0
182 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Счастья здоровья ему! Земли стекловатой!

Ответить
19

Таких уёбков только пуля в голове и остановит. Слава богам что свою он нашёл.
Смотрите, вот таких почитают как героев в странах победившего хуйла.

Ответить
–47

На Украине сейчас почитают Гитлера. Тебе это норм? 

Ответить

Максимальный дым

Степан
19

То есть, по твоей логике, надо поддерживать русских нацистов чтобы не было украинских? Это так работает?

Ответить

Гражданский дым

Максима…
–7

Ты как такую логику вытащила? 🌚

Ответить

Максимальный дым

Граждан…
12

Мне очевидно, что человек в комментах выше защищает мразь с видеоролика, оправдывая его действия наличием украинских нацистов.

Ответить

Гражданский дым

Максима…
–2

Позицию принял 🌝

Ответить
7

"А вот на Украине..."
Мальчиков распятых не забыл?

Ответить
3

в трусиках, в маечке

Ответить

Гражданский дым

пепси
1

Владимир Владимирович, не лезьте!

Ответить
2

* засосал *

Ответить

Комментарий удален

2

Давайте сначала у себя свободы слова добьемся, а потом будем следить за чужой)

Ответить

Гражданский дым

Михаил
0

Биполярочка. Коль мы свободы добиваемся, давайте перестанем призывать международную общественность на наши суды и на следующих заседаниях по делу Навального всяких дипломатов будем посылать нахуй из суда?

Ответить
0

Э... напротив. Свобода слова никак не противоречит наличию международных наблюдателей на резонансных политических процессах. Напротив, такое наличие является НЕОБХОДИМЫМ условием, если мы говорим о свободе слова. 

Ответить
1

Нихуя себе заявление, а подкрепить можешь?

Ответить

Гражданский дым

stepan
4

Гитлера не почитают, но активные националисты и нацисты всё же бегают по Независимой и иногда ломают жизни обычным людям

Ответить
0

А где они собственно не бегают? О сломаным жизнях, это о каких, можно там пример, я хз?

Ответить

Гражданский дым

stepan
–7

Все верно, дядь, они есть везде. Только вот целый полк в своё время из этих ребят был, не знаю, куда нынче делся :)

Гугли в Ютубах видосы, где они на людей нападают, обливают зеленкой, пиздят и заставляют на камеру извиняться. Вечная классика, «Лев против» по-украински

Ответить
3

Ну хуй знает, так пишите о нациках, что не дай бог приедешь в Украину то типо будь готов что тебя посадят на бутылку. Я вечно с этого охуеваю

Ответить

Граждански

stepan
–6

Дядь, приехать в Украину вполне можно. И гулять можно. Общаться с людьми можно. Главное не перестараться со своим мнением и не противоречить нацикам, найдут, порадуют тебя пинками под зад.

Ответить
4

Блять у меня в городе на огромном заводе люди хуй кладут на Украины и все что с ней связано, ребята спят и видят как прийдет русский мир.
Хотя кому я рассказываю, ты ж там на ютубе видел совсем другое...

Ответить

Граждански

stepan
0

совсем другое видел

Да, действительно другое вижу из общения с родственниками оттуда 🌚

Где живешь? Восточная Украина?

Ответить
1

Да, Запорожье

Ответить

Граждански

stepan
0

Ну так это другое дело, с этого начать надо было)

Ответить
3

Я был на западной Украина, разговаривал на русском, нациков не встретил.
Да само собой если ты приедешь и будешь ходить и кричать «Путин введи войска» или «сосать хохлы» то тебя по головке точно не погладят.
Блять в стране конфликт на этой почве, куча загубленных жизней, и конца и края не видно этому конфликту, а тебя смущает почему из-за этой хуйни тебе могут подсрачника дать из страны. Серьёзно?

Ответить

Граждански

stepan
0

Меня это не смущает. Ты где смущение увидел?

У меня просто ощущение (возможно, ошибочное) возникает, будто ты этих нациков как-либо оправдываешь, когда ни русские, ни украинские нацики его не заслуживают

Ответить
0

А чем нацики от коммуняк отличаются? Одни запрещены другие в думе сидят. Это все вопрос интерпретации

Ответить

Граждански

Denys
0

Тем, что нацисты — однозначное трактуемое движение. Коммунистов много всех сортов и расцветок, есть вполне мирные коммуняшки

Ответить
0

Я их никак не оправдаю. Я ещё раз повторяю, эти нацики есть везде. Но это не такая массовая проблема, что стоит кричать «у вас нацики и они издеваются над инакомыслящими».

Ответить
0

И какой завод интересно. Я тоже живу в Запорожье. Хочется знать героев и отвесить пару живительных пиздюлен

Ответить

Граждански

Denys
0

За что своих сограждан пиздить собрался? 🌝

Ответить
1

Это не сограждане. Это колаборанты

Ответить

Граждански

Denys
0

Ого, ничего себе. И все равно, что эти люди интеграцию с Россией ждут задолго до событий 13-15 годов, просто потому что хотят и имеют право на своё хотение?

То есть ты реально собрался пиздеть людей? 🌚

А как к замечательной пророссийской партии «За жизнь» относишься? Их пиздишь часто? Они неплохие обороты начинают набирать и своё сотрудничество с Единой Россией ни разу не скрывают 🌝

Ответить
1

Обороты они начинают набирать на росТВ))). Их аудитория люди пенсионного возраста и любители совка. Эта аудитория ничего не стоит. Если завтра всю опзж расстреляют то послезавтра все станут смотреть новый сериал. Мертвечук это вообще отдельный МЕМ в Украине. У него настолько отрицательный рейтинг неприязни, что я бы на его месте меньше светился. Человек превращает в говно все к чему касается.

Ответить

Граждански

Denys
0

Так ты на вопросы не ответил, папаша, убежал куда-то от них.

Людей пиздить будешь?

Говно-партию эту пиздишь? Или обычных людей можно, а партию нельзя?

Ответить
0

Запорожсталь

Ответить
0

Интересно если сказать этим металлургам что их первыми пустят под нож, как конкурентов металлургов рф, их желание будут прежними? Или опыт ЗАЛКа ничему не учит?

Ответить
0

Да хуй знает, таких людей сложно переубедить, живут в своём мерке. Ведь их сталь покупали без вопрос в РФ, а теперь когда страна переходит на европейский рынок, оказалось что их сталь не соответствует стандартам Европы, вот и бесятся. А владелец не спешит вкладывать средства в модернизацию и улучшения качества производств.

Ответить
1

Т.е гнать говно это нормально? А заставить ахметова модернизировать завод это западло? И фильтры поставить еа эти блядские печи. Покойникам вообще все пофиг.

Ответить
0

Идиоты одним словом. Куда проще пиздеть на страну, чем на своего работодателя, ведь в первом случае ты навряд понесёшь ответственность за свои слова, во втором случае получишь пинок под зад, а так как ты металлург и большинство предприятий относится к метинвесту то ты хуй устроишься.
Ахметову проще вести бизнес с такими как он, из РФ, чем с Европой.

Ответить

Граждански

Denys
0

А что не заставишь? Сходи, возглавь стачку на заводе Украины, призови поменять оборудование на нормальное, чтобы техпроцесс обновить и улучшить.

И не забудь отпиздить)

Ответить
0

допустим есть везде, но их в СМИ в хорошей стороны не выставляют, и на гос.уровне не поддерживают, менты быстро под шконку садят.  Скажи сколько националистов было кинуто за решетку после 14 года?

Ответить
1

Лучше Адик чем Вальдемар

Ответить

Больной бокал

Степан
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пруф?

Ответить
0

мне похуй

Ответить

Бедный цветок

Степан
–1

Чего минусите? Я вот с Украины и я фашист, у нас это норма

Ответить

Максимальный дым

19

Какая же отвратительная мразь

Ответить

Максимальный дым

8

Кстати, кому интересно, посмотрите это видео. Вот это говно, любящее расчленять людей, живет сейчас в Петербурге в большой квартире, которую ему подарило государство РФ за военные преступления на востоке Украины.

Ответить
0

Одно расчленятеля уже посадили, нашли в Мойке с руками.

Вкратце, про кого там речь идёт?

Ответить

Максимальный дым

Гражданский
9

Про абсолютного отмороженного психопата. Человек, которые в детстве убивал домашних животных, теперь открыто рассказывает, что он любит убивать, расчленять, а иногда даже и есть людей. Он, по его словам, пытал и самыми изощренными способами убивал людей на востоке Украины и сейчас спокойно себе живет в Петербурге, не стесняясь своих взглядов.

Ответить
0

Но ты написала куда надо?

Ответить

Максимальный дым

Kubig
2

А куда надо? Я повторю: государство РФ подарило ему за эти преступления большую квартиру с видом на Неву.

Ответить

Гражданский дым

Максима…
0

В СК РФ, в СК МВД РФ? В следственный отдел ФСБ, на худой конец :)

Или гражданская позиция в РФ только митингами ограничивается?

Ответить

Максимальный дым

Граждан…
1

Чтобы они ему еще одну квартиру подарили?

Ответить

Граждански

Максима…
0

Хм, то есть ты полагаешь, что силовые структуры на контакт с гражданами не пойдут и дело не заведут, так?

Ответить

Максимальн

Граждан…
4

Дело на что? Ты всерьез думаешь, что человека, которого РФ отправила убивать украинцев можно засудить в суде РФ за убийства украинцев? 

Ответить

Граждански

Максима…
–2

Так, у нас ещё суд появился. То есть и суды, и силовые структуры откажутся принимать дела, связанные с этим гражданином, я правильно понимаю?

Если да, то какой к черту смысл есть у мирных митингов? Мирные митинги работают в случае наличия диалога между населением и властью, по твоему мнению диалога нет. Призывать международную общественность? Санкции?

Ответить

Максимальн

Граждан…
0

Я не только так считаю, я это знаю. На Стрелкова заявление подавали как граждане РФ, так и родственники убитых им людей.

Ответить

Граждански

Максима…
0

Хы. Кто ж это не знает?.. 🌚

Скажи, пожалуйста, какой смысл тогда во всех этих митингах? Я не дизморалю, ни пытаюсь убить тягу к прекрасному и светлому, я пытаюсь понять позицию тебя и похожих на тебя людей

Ответить

Максимальн

Граждан…
2

Абсолютно никакого, пока в Москве не выйдет минимум 300000 протестующих. Ну или хватит 10000, но с несколько другим настроем.

Ответить

Граждански

Максима…
–2

Выйдет 300000 протестующих, что должно по твоему мнению произойти? Ротенберг отменит Платон, который ещё один дорожный налог, дублирующий первый дорожный налог? Дворец свой отдаст под детский дом? Госдума, некоторые депутаты которой имеют огромные незадекларированные доходы, отменит репрессивные законы? Кто вообще сказал, что кто-то просто так оставит кормушку? Эта схема работает, повторяю, в странах, где у власти и населения есть диалог, где если огромное население вышло на митинг, значит, действительно есть косяк и надо его исправлять, а не заявлять, что Госдеп США согнал дураков гулять по Москве.

Выходит 10000 с другим настроем (наказуемым по УК РФ). На встречу хорошо экипированное МВД (уже обученное по событиям Беларуси), Росгвардия со спецтехникой (крайне страшными вундервафлями), ФСО (очень страшные ребята, с ними шутки плохи, не дай Бог кому-то с ними встретиться), войска на крайний случай (а уже бывало, что солдаты перекрывали Кремль мешками с песком)? Они что поменяют, что сделают? Что, в самом деле? И это огромная система, она росла годами, как грибница разрослась по всей РФ.

Ответить

Максимальн

Граждан…
2

что должно по твоему мнению произойти?

Если выйдут и не будут уходить, то произойдет раскол элит и силовиков. Люди поймут, что старая система их больше не защитит. Скажу так: советскую мразь задавили и эту задавят.

Ответить
0

Да что ты перед ним икру мечешь? Видно же что он блаженный.

Ответить

Граждански

Максима…
–1

Советскую мразь задавили

Советскую мразь никто не давил. Она сама распалась, поскольку из-за феноменальной бесконтрольности некоторых высокопоставленных чиновников не смогла себя держать в стабильном состоянии.

И даже если говорить про путч, там и армия, и танки, и реальный раскол политических элит.

Сейчас расколом даже за версту не пахнет.

Ответить

Максимальн

Граждан…
0

Расколом не пахнет именно потому что 300 к не собирается выходить. 

Но да, я согласна, что именно сейчас ничего не изменится и потому я решила попробовать уехать из любимой страны.

Ответить

Граждански

Максима…
0

попробовать

И как успехи? Куда перебираться думаешь (или уже)?

Ответить

Максимальн

Граждан…
1

Ну, у меня все довольно просто, т.к. я получила гринкарту. Сейчас немного времени потрачу на смену рода деятельности, продам часть недвижимости и поеду. 

Ответить

Граждански

Максима…
0

Ох, как интересно. В лотерее получила или же какой-то другой интересный способ?

Ответить

Максимальн

Граждан…
0

Другой и не очень интересный. Мне повезло с родственниками.

Ответить

Граждански

Максима…
1

Хы, и вправду)

Успехов тебе, человек. Извини, если негативных эмоций принёс

Ответить

Максимальн

Граждан…
1

Спасибо. Да за что извиняешься? Вроде мирно общаемся.

Ответить

Граждански

Максима…
1

Я тут на весь поток комментариев провокаций разбросал с целью побудить общение, вероятно, кого-то мог задеть)

Ответить

Максимальн

Граждан…
1

Эт нормально, сама от скуки часто набрасываю.

Ответить

Граждански

Максима…
0

Сравнительно нормально.

У меня излишне сильная эмпатия, не могу давать кому-то откровенно негативные эмоции и мысли — сам сильно страдаю от этого

Ответить

Граждански

Максима…
0

Сам Навальный же прямо Вам показывает — вот, ребята, у них (условного правительства) всё есть, любые средства, материальные и нематериальные. Они породили себе стабильность достатка, как они быстро от него откажутся? Ну как, черт возьми? Натура человеческая — страшная штука

Ответить
–1

Смысл в том, чтобы посчитали как дохуя людей поддерживают повестку митинга, например. Но это в нормальных странах.
Митинги это мускулы той политической силы, которая их организовывает.

Ответить

Граждански

Kubig
–1

Кубик, ты мои же слова повторяешь. Я уже тысячу раз в этом треде написал, что такая ситуация работает в «нормальных» странах, где есть диалог между властями и населением, а не где всех протестующих под копирку называют агентами Госдепа.

К чему твой комментарий, нихуя не пойму?

Ответить
0

Извини, но твои комменты для меня не такие ценные, чтоб Я их все читал.

Ты вопрос задал, зачем митинги, сейчас спрашиваешь зачем Я на твой вопрос отвечаю.

Ответить

Граждански

Kubig
–1

Папаша, я вопрос задавал не тебе. Ты мало того, что влетел в чужую дискуссию не прочитав её, так и ещё странным образом оправдываешься

Ответить
0

Ты не в курсе концепции комментариев, сынок?)))

Если не хочешь чтобы кто-то «влетал» иди в мессанджеры.

Ответить
–1

В следственный отдел ФСБ, лол)))))

Ответить

Граждански

Kubig
–1

Что тебя смущает? Тебе перечислить все силовые структуры, где есть органы дознания?

Чудной ты какой-то, епта

Ответить
0

Нет, расскажи как написать в следственный отдел ФСБ, пожалуйста. Очень интересно.

Ответить

Граждански

Kubig
0

Пишешь в общественную приемную ФСБ, оттуда, если увидят состав, переведут куда надо

Ответить
0

Лол, там кроме как в общественную приемную никуда и не написать.
Но ты то советуешь писать в «следственный отдел».

Ответить
–1

Ахахахаха))))) Я просто остановится не могу!!!))) Когда очень выёбывался советами и обосрался)))))))

Ответить

Граждански

Kubig
0

Дядь, ты хотя бы цитату оставляй, я нихуя понять не могу с приложения, к чему ты это написал

Ответить
0

Какую цитату?))д

Ответить
0

Я обычно в ФСБ писал и МВД. Что там государство ему подарило, Я бы почитал где ни будь.

Ответить

Гражданский дым

Kubig
0

Что писал? На какие темы? Кого проверять просил?

Видео тебе сбросили, можешь смотреть, что подарили (если действительно государство подарило, а не какой-нибудь олигарх с имперскими замашками).

Ответить
0

Не твоё дело, что Я и куда писал)

Ответить

Граждански

Kubig
–1

Молодец, свободен

Ответить
0

Держи в курсе, очень интересно

Ответить

Максимальный дым

Kubig
0

А ты ролик посмотри, он сам обо всем рассказывает

Ответить
0

Ок.

Ответить
0

Илон Маск и Данила Поперечный

Ответить
7

Главное, чтоб гражданскому населению свободный доступ к оружию был запрещён. У нас же дурачки одни, башню сорвёт - и пойдёт по всем подряд стрелять.
То ли дело военные. Им можно. Они ответственные, и с оружием обращаться умеют 

Ответить

Крошечный корабль

Аврора
1

И сотрудникам полиции ещё можно. Проверенные ответственные люди. Не то что эти безалаберные гражданские.

Ответить
5

Обезьяна с гранатой

Ответить
1

А чо сразу обезьяна то.

Ответить
5

вы еще этот пиздец не видели 

Ответить
0

если не по городу и по своим позициям - то можно!

Ответить
3

"Петух Моторола стреляет по своим же петухам"

Ответить
2

@anti kuzma что сказать-то хотел?

Ответить
0

Этот нацик постоянно рвётся и минусит, забей

Ответить
0

ясно

Ответить
–6

Новые герои Украины. Других у меня для вас нет.

Ответить
1

Блин, не повезло ему таким уродиться канеш... Ну реально ужасное лицо!

Ответить

Больной бокал

Степан
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

чмо, которое было шлюхой Пети Порошенко, а теперь шлюха бубочки Зеленского. Хотя после выбором это тело около года сидели тихо поджав хвост. Злые языки говорят что убил человека во время майдана в подвале. 

Ответить
0

Да у вас там все про всех говорят. Если свободы много, приезжай в РФ.

Ответить
1

ну а кто ещё может быть в с14? там обычно очень праворадикальные ребята

те которые если ты вдруг гей могут и покалечить, например

Ответить

Больной бокал

пепси
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в с14? хз
я стараюсь не портить себе настроение правачками

я как бы не левак, но их ультранац позиция бесполезна против глоб трендов и они никогда не одержат верх

Ответить
0

по сути они не хотят адаптироваться к реальности – хотят её изменить под себя

многие старались, многие хотели – ничего ни у кого не получалось

Ответить
–18

ну хорошо, а когда покажут обстрелянные школы, поселки и даже кладбища ебанутыми укр." солдатами" ?

Ответить
4

А ВОТ В УКРАИНЕ

ну или в США...

Ответить
–13

к чему это? в данном событии как раз украина и принимает участие

Ответить
7

К тому что вы уже все заебали. На видео демонстрируются повадки человека и его товарищей. Голос, манера, мимика и жесты. В этом и смысл. Но ты и тебе подобные потом прибегают и с пеной у рта начинают "ВООБЩЕ-ТО ТАМ ЕСТЬ УКР СОЛДАТЫ КОТОРЫЕ КОСТИ РУССКИХ ДЕТЕЙ ЗУБАМИ КРОШАТ!". Когда покажут? Сам найди. Этот твит был написан не для оправдания твоих геополитических предпочтений.

Ответить
–10

 а вы заебали тем что обсасываете одну сторону, а плохие выходки другой стороны в лучшем случае не замечаете, в худшем - хуесосите и минусите в комментах. 

Ответить
0

Кого хотим того и обсасываем.

Тебе если так сепаратизм нравится, то ты не пизди, а ехай в этот филиал рая. Пока эти долбаёбы там никого защищать не начали, там почему-то никого не убивали и беженцы откуда не валили.

Ответить
0

не пизди ты и ехай куда хочешь тоже, поняла?

Я не сказал что мне сепаратизм нравится

Ответить
1

Я так Я и так еду подальше от эрэф)) а ты наслаждайся дальше героями Россия вроде Кадырова и обезьянами с бомбаса.

Ответить
0

Дело не в сепаратизме. Тебе просто ближе якобы "прорусская" (хотя тут скорее "пророссийская" позиция). На самом же деле с настоящей пророссийской позицией это имеет мало общего. Нет, ну конечно если у тебя тоже в сознании модель осажденной крепости – тогда да, Моторолла для тебя скорее позитивный персонаж, чем негативный.

Ответить
0

ну ближе эта позиция, но я к развалу не подстрекал никого  . Нет, Моторолла позитивный для тех кто знает о нем из телевизора или интернета. В лучшем случае нейтрально к нему отнесусь

Ответить
0

Нейтрально? Он же причастен к пыткам и убийствам. Может ты ещё и к ребятам с Изоляции нейтрально относишься? Ну а чё, они ведь тоже за "русский мир" или как это ещё можно назвать. И только не надо мне говорить "ОЙ ТАМ ТОЖЕ УКРВОЙСКА ПЫТАЛИ И УБИВАЛИ!", так как это карт-бланш ни тебе, ни персоне телефона не даёт на убийство. Как к нему можно нейтрально относиться? Он ведь просто любит насилие. Это самоцель для него, а не инструмент.

Скорее всего, если бы тебе реально был противен Мот и то, что делал он и его собраться, ты бы отписался здесь, как сделали многие, с реальным осуждением. А так, складывается впечатление, что ты готов его персону простить скорее.

Ответить
0

Что за "изоляция"?

Ответить
1

Так называется территория одного бывшего завода, расположенного в ЛДНР. Пыточная и тюрьма. В интернете, на ютубчике есть пара расследований на эту тему. Считай, аналог ГУЛАГа для ЛДНР: туда отправляют пленных или несогласных. Ну и там их пытают на постоянной основе.

Ответить
0

вобще-то осуждаю. но скорее больше за то что своих подставлял. Звери есть с обоих сторон, но  нам остается только писать в комментах чьи солдафоны больше зверье

Ответить
1

Ну уж нет, так просто ты не отвертишься! Скорее всего, твое желание увидеть в подбных тредах наличие доказательств "с той стороны" – это желания оправдать и для себя самого, и в целом то, что ты, как сам ранее сказал, относишься "скорее нейтрально" к Моторолле. То есть, тебя не то что не смущает его тип личности – кем он является, тебя так же не смущает, что он ведёт войну на территории другой страны. И тебя так же не смущает, судя по всему, что боеприпасы и амунициях, техника у Телефона и его друзей появляется с легкого движения барского плеча Российской Федерации. Ну ты же не станешь отрицать, что это всё там не в шахтах было потеряно и найдено позже доблестными бойцами ЛДНР, так? Ведь, в конце концов, тебе БЛИЖЕ эта позиция! ПОЗИЦИЯ БЛЯТЬ ЭКСПАНСИОНИСТКОГО ХАРАКТЕРА, В ОСНОВНЕ КОТОРОЙ ЛЕЖИТ "ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА" И КОТОРАЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ НАТУРАЬНОЙ ВОЙНОЙ – КРОВЬЮ И УБИЙСТВАМИ!

Ответить
0

@Billie Eilish разебывай его дальше, а то я хочу перекусить

Ответить

Комментарий удален

0

Сам ищи. Я тебе ещё раз говорю, что этот твит существует не для оправдания твоих геополит предпочтений. Но тебе блять невдомёк: ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ СРАЗУ И ПРО ДРУГИХ ГОВОРИЛИ, ПРО ТЕХ! Так ведь будет "справедливо"! Существование ДНР и Мотороллы (хорошо, что уже в прошлом) – это ведь ебать проявление настоящей справедливости! Чё ж ты об этом тут не пишешь?

Ответить
1

Да вот мы тоже всё ждём, уже лет 6, а всё не показывают.

Ответить

Гражданский дым

–19

Лол, блять.

Автор твита красавчик — никакой дополнительной информации не предоставил, высказал своё мнение, а все и рады. Ни фактчекинга, ни черта)

Ответить
4

И в чем он не прав?

Ответить

Гражданский дым

Untiy16
–15

В том, что никаких пруфов не предоставил)

Ответить

Максимальный дым

Граждан…
9

Пруфов чего?

Ответить

Гражданский дым

Максима…
–15

Примерно после таких же обстрелов потом появляются истории

Где рассказ о том, где стрелял этот вояка? В каком населённом пункте?

Ответить
5

Есть какая-то градация по населенным пунктам? Типа в этом живёт лояльное мирное население, а в этом чет не очень?

Ответить

Гражданский дым

g͡o͞od҉
–8

Если он заброшенный (и вояка наверняка знает об этом), военный вполне может делать пристрелку оружия. Чем стрелял он из подствольника? Шумовыми?

Ответить
2

Если, если, если...

Ответить

Граждански

g͡o͞od҉
–2

Ну так у меня вопросы, а не явные утверждения в стиле обозлённого хохла из твита. Сейчас этот хохол ничем не лучше Моторолы

Ответить
2

А он тоже из подствольника в городе стрелял?

Ответить

Граждански

g͡o͞od҉
–2

Я скажу тебе: «Да», — ты мне проверишь? Нет, потому что я не хуй из Твитора. А если поверишь, то с какой вероятностью полезешь проверять эту информацию?

Ответить