Twitter
На свете нет никого омерзительнее Маргариты Симоньян https://t.co/eNycpETyCm
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 14, "likes": 59, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 340004, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 14 Feb 2021 19:00:01 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

ЕСТЬ! Соловьёв! Гнида редкостная, по сравнению с ним, симоньян вообще ангел.

Ответить

Особый татарин

Андрей
1

А если их смешать и взболтать, получится идеальное рвотное средство. 

Ответить
2

Шейкер взорвётся и блеванет

Ответить
0

Ну попробуй, смешай, потом расскажешь!

Ответить

Уголовный динозавр

–39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Зачем показывать свою недалёкость, товарищ. Симонян неправа, во-первых, в том, что девушки выстроились шеренгой совсем по другому поводу и, во-вторых, наличие или отсутствие у них парней не имеет вообще никакого отношения к акции.

Ответить
8

1. Почему для человека нужно придумывать прозвища или коверкать имя?

2. Где читали? Какие либералы считают ее политзаключенной?

Ответить
0

Почему для человека нужно придумывать прозвища или коверкать имя?

Даже не знаю, уважаемый Де Брильи.

Хотя я сейчас понял, что это относилось к фамилии Симоньян (у меня, кстати, клавиатура гугловская на ведре тоже автоматически исправляет её на Симонян, лол), а не у его нику, так что доёбка отменяется, извиняюсь.

Ответить
0

Я про "фигурант", "пациент", "блогер" в отношении Навального. Ладно Путин, у него свои загоны, что он его на свой уровень не хочет поднимать. Но вам то это зачем?

Ответить
1

А. Блин, получается, дважды ошибся, кек.
Ну, не знаю уж, кому "вам" (я Навального называю либо по фамилии, либо по имени), но мне кажется, что это сорт оф мемасик или что-то такое. Я имею в виду, Путина тоже часто кличут "бункерным", "плешивым" и так далее, здесь что-то подобное, но с другой стороны баррикад, так сказать. Вроде как отсутствие уважения к человеку до такой степени, что даже имени его не хочется произносить. По крайней мере, примерно так я это понимаю.

Ответить

Объективный парфюмер

Уголовный
0

ты не можешь поехать , потому что не хочешь и ноешь об этом на тж. кому надо, ездят

Ответить

Уголовный динозавр

Объективный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Объективный

Уголовн…
1

Дык у тебя виза не закончилась внезапно, а ковиду уже больше года. Мне надо было в ОАЭ внж продлить , так я задолбал посольство заявками и прошениями. Кто хочет - находит возможность, кто не хочет - находит причину

Ответить
2

Есть мнение что обсуждение каждого высера боброедки играет ей на руку. Не надо так.

Ответить