Twitter
Хрупкий космос
Если вы соскучились по Алексею, то вот вам 7 секунд из зала суда ❤ https://t.co/FQDh33GW9P
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 64, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 340666, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 10:39:55 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

ЕЕЕЕЕЕ

Ответить

Хрупкий космос

Ху
21

НАВАЛЬНЫЙ

Ответить
2

eeeeeee Леха!!

Ответить

Хрупкий космос

Gabbo
1

Навальный Лёха ууууууу

Ответить

Японский Гоша

12

ваще на расслабоне, нервы конечно крепче титана

Ответить
5

у него ЛИТИЙ В КРОВИ!

Ответить

Хрупкий космос

FOX
1

*на фоне начинает играть Nirvana*

Ответить
1

А чего уже нервничать?

Ответить

Японский Гоша

Мразь
3

я на себя спроецировал, я б уже 100 раз проистерил

Ответить
1

В какой-то момент ты уже перестаешь нервничать

Ответить

Хрупкий космос

7

А Охлобыстина по какой статье судить будут, интересно?

Ответить

Петербургский жар

Хрупкий
1

ни по какой

Ответить

Хрупкий космос

Петербургский
1

С ума сойти!

Ответить

Петербургский

Хрупкий
0

конфетку дадут и по головке погладят

Ответить
0

А какая здесь статья нарисовывается?

Ответить

Бешеный фонарь

Хрупкий
1

За заслуги перед Отечеством II степени

Ответить
2

не умею читать по губам: сейчас... пуппубу

Ответить

Хрупкий космос

FOX
4

по-моему, он говорит "рамамба хару мамбуру"

Ответить
12

Он говорит "сейчас я их ебать буду"

Ответить
1

И ведь правда.

Ответить
2

И ведь правда будет

Ответить
0

читай по моим губам?

Ответить
–13

у меня такое ощущение что у него одна толстовка в тюремном гардеробе, надеюсь труханы не сильно пропержены и ему их дают менять

Ответить
9

А ты вообще в курсе, кто ему трусы стирает? Не переживай, они свое дело знают.

Ответить

Духовный Артем

Антон
8
Ответить
2

Мсье научен горьким опытом?

Ответить
–10

Мсье переживает за личную гигиену господина Анального 

Ответить
3

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или в Лахте набирают только сидевших?

Ответить
–5

где вы увидели вопрос, я ответил что переживаю за его личную гигиену 

Ответить
1

Не похож на человека которому 3года еще сидеть.

Ответить

Хрупкий космос

Marhal_New
3

А ему и не сидеть

Ответить

Японский Гоша

Хрупкий
6

Навальный быстрее от кринжа помрет от всех этих судов

Ответить
1

Хорошее утро начинается с суда!)

Ответить
1

Музыку из «Друзей» добавить надо.

Ответить
0

Интересно, в чем конкретно его обвиняют? 

Ответить
1

А где можно на националиста отучиться? Красный диплом хочу

Ответить
0

Если это про его оценку ролику про изменения в Конституцию, то там не только был Игнат Артеменко, как помню, ещё были люди. Как я понимаю, остальные это не считают клеветой? 

Ответить
0

Да какая клевета. Как говорил один литературный герой - "Правду говорить легко и приятно".

Ответить